Ощад-минус два клиента

odessa2016 16 жовтня 2020, 21:55
Я сегодня звонил на их Вип линию, с маминого тел, ей надо было сегодня получить деньги с карты в другом отделении, ей восьмой десяток, сначала она не могла зарегиться-пожилой человек с терминалами не дружит, потом подошел ее зарегил в кассу она в их эл. очереди 172, больше часа у них в кассу висело на табло 165 номер, это при том, что в отделении три окошка кассы, в наличии деньги были в этом отделении, через час позвонил на их ВИП линию с ее тел. что бы они могли идентифицировать ее как ВИП клиента, они ничем помочь не могут, кроме совета записаться на конкретное время в другой день, как будто ей 17 лет и ходить по банкам плевое дело… а это так можешь записаться, а денег нет, инкассация еще не привезла, все время и силы мама на проезд потратила и гарантий что получит нет, кроме того деньги нужны были сегодня, всех выгнали с отделения, стульев на улице нет, мама час просидела на холодных ступеньках-стоять ей тяжело, пока я снова не пришел и не наорал там на начальника отделения за маму, ни ВИП гор линия на которую я перед эти звонил, ни сотрудники и не думали телиться, а так сразу и кассир еще один для нее нашелся, за себя в своем отделении я говорил сегодня спокойно, но за маму я уже начал их рвать и трясти как грушу… через полтора часа как мама прождала и наконец вышла получив деньги, на табло у них висел все тот же 165 номер в кассу, это при наличии в этом отделении трех кассовых окон.
20 жовтня 2020, 16:43
Добрый день! Проверяем ситуацию так же по этому запросу. С сотрудниками обязательно проведем работу для недопущения подобной ситуации в будущем. Просим извинения за ситуацию, что сложилась. С уважением, команда Ощадбанка.

odessa2016
odessa2016
19 жовтня 2020, 19:42
Видать после моего поста, пропесочили в отделении кого надо, сегодня проходил мимо этого отделения, очереди не наблюдал ни в предбаннике где банкомат и терминалы для оплаты, ни на улице куда вчера всех  выгнали.