Зона 24/7

WTFX 2 жовтня 2020, 12:47
Для того что бы попасть в зону 24/7 недобанка Ощад с собой нужно иметь карту другого банка т.к. с помощью карты Ощада двери не открываются. Но вчера меня ожидал еще один сюрприз — зона «24/7» работает только в рабочие часы отделения! Узнал это случайно когда позвонил в поддержку и разговаривал с женщиной роботом. Неужели сложно написать объявление о времени работы зоны «24/7» на дверях?
Итог: 10 минут под дождем с попытками отрыть так называемую зону «24/7» картой ощада затем разговор с женщиной роботом которая сообщила, что зона 24/7 по решению правления банка во время карантина работает только в рабочие часы отделения. Почему женщина робот — да потому что у нее один ответ — зона 24/7 работает только в рабочие часы отделения это решение правления. Я искренне рад, что у этого недорозумения есть правление, но о работе отделений, так называемых зон «24/7» в нестандартные периоды времени можно ну хоть как то сообщать!
2 жовтня 2020, 15:02
Приносим извинения за возможные неудобства, но на период карантина, зоны 24/7, действительно, работают по графику отделений, в которых они расположены. Вы также можете получить консультацию касательно зон, которые работают в вашем городе круглосуточно, позвонив в контакт-центр банка: 0800-210-800. С ув. команда Ощадбанка!

2 жовтня 2020, 14:48

WTFX,а я сижу дома в тепле,пью кофе,и спокойно пользуюсь в любое время дня и ночи приложением Ощад 24 в своём компьютере.У Вас это не преодолимое препятствие? Мало ли,что на свете есть,каждый выбирает то,что удобнее.А не удобнее пользоваться дома и не судить о банке единичными неудобствами?
2 жовтня 2020, 15:38
Это единственный мне известный банк который берет комиссию за проверку баланса. Снятие наличных без карты - лимит 2000 грн в сутки. Перевыпуск карты - заплати, доставка карты - заплати (доставка только в отделение и никуда в другое место), получить перевыпущенную карту - стой пол часа в очереди, а потом слушай историю о том, что смс о приходе карты на отделение ошибочно пришло и карта будет только через день! Часто не работающие банкоматы. А теперь к вопросу онлайна - перевод с карты 1000 грн - 5 грн комиссия, перевод 1700 - около 20 грн (точно сейчас не скажу). Почти год ежемесячно списывались деньги за услуги смс информирования и ощад24 приложение, но смс не приходили (не могли подключить номер Интертелекома к системе), в итоге номер смс информирования пустой, но деньги списывают. Вопрос к поддержке банка:
- за что списываете деньги? (я)
- за смс информирование!(С.П.)
- на какой номер приходят смс? (я)
- на ваш!(С.П.)
- так поле для номера пустое!!! (я)
- у вас еще есть вопросы?(С.П.)
Снятие наличных в тоже имеет свой лимит - 10000 в сутки. Поэтому мне удобно пользоваться другими банками.
Сидите в тепле, пейте что Вы там пьете и пользуйтесь Ощад 24 и дальше, а если после 18.00 или позже понадобится наличка бегайте по вечернему городу и ищете рабочий банкомат.

2 жовтня 2020, 15:54
Вы же сами написали, что зоны работают только по графику работы отделений о каких круглосуточных Вы пишете снова? О графике работы я услышал и понял еще вчера, но попробуйте услышать меня! Вы можете сообщать о изменениях в графиках работы зон 24/7 (это же не на 2 дня они перешли на режим работы отделений), стеклянные двери забиты Вашей рекламой, но нет ни намека на то что зона 24/7 сейчас закрыта и не стоит тыкать туда свою карту. Оператор колл-центра мне сказала, что об этих изменениях я могу узнать на горячей линии, но я же не собираюсь звонить туда каждый день и спрашивать «что в банке сегодня новенького придумали?».
Такое чувство, что банк не может перевернуть календарь с 1980 года на текущий. Вроде как идет в ногу со временем (онлайн, рассылки, реклама), но как то криво, через… Есть решения правления которое касается всех клиентов, но о нем знают только сотрудники банка и если клиенту ну очень нужно узнать — пускай сам звонит и узнает. Это создает негативный фон для банка, если для правления это приемлемо — значит продолжайте так и дальше!
Сразу не заметил отметку «Проблема решена» — а какое решение то?
9 жовтня 2020, 2:01
Наличку  после 18,можно снимать в банкомате любого украинского банка(до10000грн.)БЕЗ КОМИССИИ,банкоматы Приват и банка Пивденный не находятся в отделении,снимайте хоть ночью,единственное не удобство,это  в банкоматах других банков свои лимиты,Пивденный даёт до 3000, три раза по 1000,Приват только по 1000,но можно несколько раз,вводя несколько раз пин коды.
9 жовтня 2020, 8:27
Все для клиентов, сними в 5-ти банкоматах привата по 1000, потом найди Пивденный, позвони в поддержку узнай где еще можно снять и найди те банкоматы!
krv77
krv77
6 жовтня 2020, 9:19
Круглосуточные зоны работают по графику отделений?
Да, таких анекдотов даже на старом баше не было....
Люди, вы еще пользуетесь ощадом? :)