И снова в ощадбанке установили блокировку на снятие денег с других карт

Александр Исмаилов 12 серпня 2020, 14:40
Ощадбанк установил ограничение на снятие денег с карт другого банка:
— меню разрешает снять только 3 раза максимум по 1000грн после чего пишет странное сообщение о технических проблемах…

Эта история продолжается я уже жаловался по этому поводу… тогда эту проблему решили путем скрытого меню которое позволяло это делать, но теперь скрытое меню убрали и банкомат предлагает снять деньги но не делает этого:
— 2000 грн отказывает с ошибкой превышен лимит активности
— 1000 грн только три раза

Сначала сотрудница банка сказала в ответ на мой вопрос о проблеме что проблема в другом банке что лимит установлен там

Я перезвонил и оказалось что лимита там никакого нет, после разговора сотрудницы ощадбанка с сотрудником банка восток она подтвердила что лимит на снятие установлен именно в ощад банке для данного банкомата…

Таким образом ощадбанк уходит от ответственности расчитыватся по выданным средствам по картам других банков… но видимо полностью запретить этого тоже не может поэтому вокруг этого всего и устроили цырк а мена делают обезьяной…

Прошу сделайте так чтобы банкомат выдавал деньги по картам других украинских банков до 10000грн...(примерно в три раза больше чем сейчас)
12 серпня 2020, 15:55
Добрый день! Спасибо за рекомендацию, примем во внимание. С Ув. Команда Ощадбанка.

OkeyDoki
OkeyDoki
12 серпня 2020, 22:10
«обезьяна» как вы выразились, может прийти на следующий день и доснять ту сумму которую не сняли вчера. или использовать другие банкоматы для выдачи своих денег с карты. А не писать бесполезный отзыв на который даже внимания не обратят. Потому что если технически так сделали, значит на то были причины.
19036256
19036256
13 серпня 2020, 10:25
Александр Исмаилов,послушайте,что Вы за бред пишете?Вы в других банкоматах пытались большие суммы снимать,нет?????Так я Вам расскажу,как я снимаю.В банкомате банка Пивденный,банк с карты Ощадбанка выдаёт только ТРИ РАЗА по 1000грн.и ВСЁ,в банкомате Приват банка тоже только по 1000,там могу снять пять раз.И что ?Скажете это Ощадбанк блокирует банкоматы других банков?Сходите в эти банкоматы,Приват и Пивденный,и увидите ту же историю.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / И снова в ощадбанке установили блокировку на снятие денег с других карт