Долгая разблокировка счета

Niashka 9 червня 2020, 2:11
В начале апреля по постанове частного исполнителя был произведен арест счета открыт в Ощадбанке.На этот счет мне приходили соцвыплаты на детей.После получения соответствующий документов исполнитель вынес постанову от 23.04.о снятии ареста «без исполнения».На мои звонки на гарячую линию, мне ответили, что ждут подтверждающих документов.Я отправила не эмейл постанову в электронном виде, тоже им не то.Заказным письмом я отправила копию постановы, которую получила от исполнителя, и заяву на розблокировку счета, на имя генирального директора банка Пышный Андрей Григорович.Письмо он получил 25.05, и до сих пор тишина.На счету лежат деньги и я не могу ими воспользоваться.Два месяца счет заблокирован!!! Я получила письмо от исполнителя 8.05.Постанова от 23.04.Мне отправлено 28.04!!! Почему так долго разблокирвывают счет??? И, его вообще когда-то разблокируют??? Или мне подавать в суд???
9 червня 2020, 12:17
Добрый день! Сможем провести разблокировку счета после получения официального письма от исполнительной службы о необходимости проведения разблокировки.

9 червня 2020, 11:49
Постановление должен отправлять исполнитель, а не вы. Толку, с того что вы отправили 0.
9 червня 2020, 12:42
Но,если мне пришло,то должно и в банк придти!
9 червня 2020, 12:47
Это каким образом?
Логика просто поражает...
Банк согласно законодательства не имеет права без оф. письма от исполнителя что то вообще делать, то что вы отправляете, не несет никакой юридической силы.
Если не разблокировали, писать сюда бесполезно, исполнитель элементарно не отправил письмо в банк.
9 червня 2020, 12:41
Я отправляла письмо с постановой и заявой на имя генерального директора.Письмо получено 25.05.Мне письмо с постановой исполнитель отправил 28.04.Прошел месяц,что до сих пор не пришло письмо?А,как же мое письмо с заявой и постановой?
Jokets
Jokets
9 червня 2020, 22:17
А вы простите кто? Арест ставит и снимает ИС лично отправив письмо в банк, вы не имеете никакой юридической силы для таких писем