Хамство, навязывание услуг

bibip 27 лютого 2020, 18:33
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 38
Отделение в Харькове по адресу Московский проспект, 38. Ничем не мотивированное хамство сотрудников, ужасный сервис, отдельная хамка — начальник отделения. Суть: нужно было просто получить карту для выплаты зарплаты. Сначала наплужили с картами что-то перепутав, нахамили при этом, хотя я вел себя крайне культурно. Второй раз пришлось ехать через день. По приезду отказались выдавать зарплатную карту без оформления кредитной карты. Единственный вариант, который мне предложили — это оформить кредитку, и приехать опять к ним (место не удобное, мне нужно ехать через весь город убегая с работы, чтобы успеть к закрытию) чтобы ее аннулировать. Это у них сервис такой. Жесть просто. При мне нагрубили еще двум клиентам ( 1 зарплатный проект, и еще 1 просто хотел снять деньги 1000 баксов со счета). Кто там отвечает за работу с клиентами, настучите по голове начальнику этого отделения, потому что это просто жесть, я с такой дичью еще ни в одном банке не сталкивался даже в Украине.
28 лютого 2020, 10:39
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона.

StarFighter27
StarFighter27
27 лютого 2020, 23:13
Такие начальники отделения есть везде и в каждом отделении. Все очень просто. Руководство области на каждом селекторе их чпокает за «кредитные» и «страховые» планы. Вот отсюда и последствия, которые Вы указали в своей жалобе
Lesika1
Lesika1
28 лютого 2020, 12:33
Настучать по голове надо не начальнику отделения, а тому, кто эти условия для выполнения планов устанавливает. Ну Вы поняли, да? )) Сотрудники отделения всего лишь исполнители...