Банкомат слопал деньги, не выдал квитанцию с адресом куда отправлены деньги.

liudaboreyko50 4 лютого 2020, 21:26
Відділення за адресою: Одеса, вул. Ільфа і Петрова, 63/1
При оплате ком.услуг 19.11.2019 г. в терминале К 1500136 в Ощадбанке на ул. Ильфа и Петрова, 63 была снята с карточки сумму в 1000 грн., и я получила квитанцию только с указанием остатка доступных средств. Длинную квитанцию с указанием адреса и фамилии куда направлен платеж банкомат не выдал и не отпускал карточку.
Вам позвонил менеджер и карточку отпустили, но деньги куда-то ушли
Дважды писала заявление в банке с приложением копий всех квитанций, которые менеджер ощадбанка отправлял в Киев ощадбанк. Но ответа до сих пор нет.
Почему так долго прошло два месяца!
Прошу разобраться и вернуть мне на пенсионную карточку снятую сумму.
5 лютого 2020, 9:52
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона, проверим ситуацию.

StarFighter27
StarFighter27
5 лютого 2020, 14:04
Обычно заявки рассматриваються аж два месяца. Может в апреле списанную сумму и получите((
5 лютого 2020, 19:41
Обращайтесь в полицию для начала, пусть исключат факт состава преступления (овладение денежных средств третьими лицами), ищите хорошо адвоката и обращайтесь в суд с возмещением материального и морального вреда! ответить
7 лютого 2020, 13:46
Так можно на штраф за ложный вызов влететь.
8 лютого 2020, 19:38
С чего это? Или вы хотите получить вот такой ответ https://m.facebook.com/ribintsevss/photos/вопрос-банкомат-ощадбанка-не-выдал-деньги-но-списал-со-счета-через-месяц-ответил/1649789678672766/. Банку глубоко плевать на вашы деньги!!! И он сделает все возможное для того чтобы не отдавать деньги ведь по факту это ошибка кода или системный збой ... В разы лучше что написать что «деньгами овладели третьи лица».
8 лютого 2020, 21:29
Вот мне интересно, как вы спорите. Думаете, у меня терминал никогда не зажевывал деньги? И не только ''Ощадовский''. Зажевывал. Я все же находила пути, чтоб деньги попали адресату. При этом не вызывала полицию/скорую помощь/бригаду из дурдома. Просто тут же звонила в колл-центр, сообщала номер терминала и подробности операции. И все проходило в течении недели.
7 лютого 2020, 1:21
Запомните на будущее чтобы вы знали что делать в такой ситуации. 1. Берете хол-менеджера подходите на касу и хол-менеджер должен касиру сказать что была проведена операция в терминале чек не выдало. Касир откроет базу если действительно была проведена операция он найдет ее и распечатает вам ваши чеки. Но есть оговорка он может распечатать вам чек только в день операции. Если вы оплатили например 25 а пришли за чеком 26. То уже его не получити потому что база уже отправлена на Киев и вам нужно будет писать заявление на розшук платежу которое вам предоставит холл-менеджер. Срок ответа до 45 дней.
8 лютого 2020, 19:33
Причем здесь чек? Вопрос не в этом!
8 лютого 2020, 23:29
При том что ей нужен чек об оплате.из-за ошибки бывает терминал не выдает полностю все чеки но платеж отправляеться на те комунальные службы которая она оплачивала. И она делает все согласно инструкции которую я описал выше. А еще она может зайти в онлайн приложение и увидеть что сума ушла. И по картинке над этой сумме она может увидеть куда.
liudaboreyko50
liudaboreyko50
20 лютого 2020, 17:54
Да, я пошла к кассиру тут же и она ответила что операция не проведена, но деньги с карточки были списаны. Я написала заявление, которое было отправлено в Киев. Результата до сих пор нет. Прошло уже три месяца. В банке говорят ждите!

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Банкомат слопал деньги, не выдал квитанцию с адресом куда отправлены деньги.