Шарашкина контора

Marinavoit 29 листопада 2019, 18:44
Відділення за адресою: Київ, вул. Пушиної Феодори, 23/25
БАНК ЗАБЛОКИРОВАЛ КАРТУ И ВЫДАЁТ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ КАСУ. Банк заблокировал карту, потому что я переводила деньги не через ощад/24, который не всегда работает. На горячей линии сказали идти в отделение. В отделении сказали, что это мошеннические действия и деньги можно переводить только через ощад. Но разблокировать мне её не могут, потому что в отделении этого не делают. Написали куда-то письмо, и мне карту разблокируют через месяц — два. Через касу мне мои деньги выдать не могут, потому что система в банке такая. Это карта для детских денег, когда я сказала ли, что я не могу сказать ребёнку покушаешь через два месяца, мне заказали перевыпуск, но карта будет через неделю, а не как у нормальных банков сразу.(она обычная и не именная). И только через 2 дня после получения карты, я смогу снимать через КАСУ по 2 тыс в сутки. Так как карта придёт заблокированой. Но ребёнку 2 месяца, и он не может покушать и через неделю или поесть картошки. Вообще не понятно почему я не могу получить свои деньги через КАСУ сейчас, а только после перевыпуска. То есть банк со счета сейчас не может выдать деньги. Придумайте с этим что нибудь сейчас а не через неделю или месяц.
2 грудня 2019, 14:54
Добрый день! Информацию касательно вашей карты обязательно проверим и предоставим обратную связь.

corsww
corsww
30 листопада 2019, 19:23
Пышный. Вот честное слово. Чтоб ты так детей и внуков своих так кормил. Через месяц два.