Опять проблема

Rezanchik 6 листопада 2019, 14:30
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 144
Писал здесь уже.С большим трудом забрал свою зарплатную карту с отделения, с 6 раза и то после комментария сюда.После оказалось, что банк не может перечислять средства на нее, по непонятным причинам, дабы не тратить свое время, и не повторять ошибок прошлого я решил обойтись без посещения центрального отделения, позвонил в коллцентр.Это жесть, сотрудники некомпетентны вообще.Несколько раз объясняю проблему, они мне говорят, передайте реквизиты счетов в бухгалтерию чтобы они могли перечислять средства.Я отвечаю три раза что сделал это, со стороны предприятия все нормально… Мне оператор говорит«ну откуда я знаю почему вам не могут перечислить».Я бросил трубку чтоб не послать ее куда подальше.
Я не могу получить зарплату, что за бред??
6 листопада 2019, 15:39
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Напишите, пожалуйста, дату и время вашего звонка в контакт-центр. Ситуацию проверим. Касательно вашей карты, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона, ФИО и номер или адрес обслуживающего отделения. Ваш вопрос выясним и предоставим обратную связь.

corsww
corsww
6 листопада 2019, 14:36
Ощад болото это такое недоразумение, что лично я  бы им копейку свою не доверил. Так что если есть возможность, совет автору, бегите оттуда куда подальше.