невозможно получить зарплату

sergey1gladkykh 26 жовтня 2019, 7:47
Відділення за адресою: Одеса, вул. Садова, 14
после получения наличных денег банкомат МТБ не вернул карточку Ощадбанка. я позвонил на горячую линию и заблокировал карту, после чего обратился в отделение, в котором открывал счет (Одесса, Садовая, 14), для перевыпуска карты. в отделении мне пообещали, что через 2-3 дня можно будет увидеть номер новой карты и с нее по заявлению можно будет снять деньги в кассе, а сама карта придет через 2 недели. но после 3 дней ожидания оказалось, что перевыпуск карты заказать невозможно — нет пластика. сейчас я не могу снять те деньги, что я уже получил (это зарплата), и которые мне необходимы для жизни, и непонятно, как мне вообще получить карту, на которую будет поступать зарплата в дальнейшем
28 жовтня 2019, 13:56
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! С вами свяжется сотрудник банка для консультации по данному вопросу.

26 жовтня 2019, 12:16
В Украине более 70 банков - откройте индивидуальный зарплатный проект в любом,
который присутствует в одесском регионе.

Ну а по заявлению о закрытии счёта в Ощадбанке должны выдать всю сумму денег по паспорту через кассу.
26 жовтня 2019, 16:09
Так и вспоминается Тары нет!)с)
Это же как нужно было разворовать! гос банк , чтобы в нем не было элементарного!
Может пластиковых бутылок подогнать и Пышный с друганами  ворами будут ножницами карточки для клиентов вырезать?
26 жовтня 2019, 17:46
В Договоре на комплексное банковское обслуживание Ощадбанка есть следующий текст, цитирую:

6. ЗДІЙСНЕННЯ ОПЕРАЦІЙ В КАСІ УСТАНОВИ БАНКУ
6.1. При проведенні Клієнтом/ Держателями операцій зняття готівкових коштів з Карткового рахунку в касі установи Банку та інших банків, обов’язковою умовою є пред’явлення ними паспорту або документу, що його замінює.
6.2. Кожна операція за Картковим рахунком щодо видачі або внесення готівкових коштів через касу установи Банку/Банкомат/Платіжний термінал, що підтримує таку функцію, або в касу іншого банку супроводжується видачею Держателю квитанції Платіжного термінала/сліпа/Заяви на переказ/видачу готівки. У разі зняття готівки в касах інших банків з Клієнта може утримуватися комісійна винагорода згідно тарифів Банку та тарифів інших банків.
6.3. Видача Держателю готівкових коштів в касі установи Банку проводиться в межах ліміту залишку готівки в касі.
6.4. У випадку необхідності отримання Держателем суми, що перевищує зазначений ліміт, така операція проводиться протягом трьох операційних днів після надання Держателем до Банку відповідного замовлення на отримання готівки.
6.5. Для здійснення операції за Картковим рахунком в касі установи Банку без використання Картки Держатель також повинен знати номер Карткового рахунку або номер Картки та термін її дії.

Для снятия денег в кассе банка без наличия карты - нужен паспорт и номер карт счета.
26 жовтня 2019, 19:56
Я не о порядке выдачи денег. Меня убили слова. НЕТ пластика для карт.