Проблемы с терменалом

Ekaterina Provenko 2 травня 2019, 12:35
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Добровольського, 125
Добрый День.Случилась не приятная ситуация .27 апреля я хотел положить на карточку деньги, но когда терминал забрал последнюю купюру, появился голубой экран и ошибка Виндовс(имеется фото терминала ). Звонил на горячую линию, мне объяснили, что проблему решить можно 2го мая. Дождавшись даты, я обратился в филиал (адрес: Добровольского 125), чтобы написать заявление о просьбе вернуть карту и деньги.Мне помогли составить заявление, но копию и т.п не дали.Предложили сделать карту за 120 гр, сразу не сообразил потребовать свою — рабочую. Срок рассмотрения заявления дали 40 дней.Почему так долго? При новом обращении к оператору, мне обьяснили.что при инкассации мне должны вернуть.Не карты, не денег, что мне делать дальше? Ведь не моя вина, что терминал перестал работать и еще сумма не маленькая.Пожалуйста помогите разобраться.
3 травня 2019, 12:28
Приносим извинения за неудобства.
Рассмотрение заявления занимает определенное время, согласно регламента, который учитывает каждый процесс.
Укажите в личные сообщения ваше ФИО, финансовый номер телефона. Также дату и сумму проведения операции.

corsww
corsww
2 травня 2019, 21:54
Что там разбираться. Нет ничего доходнее вовремя проведенного сбоя. А крысы они и есть крысы.
Ekaterina Provenko
Ekaterina Provenko
14 травня 2019, 23:33
Проблему решили быстрей чем обещали .Спасибо за помощь .