Неуважительное отношение к клиенту

Мила Милая 25 лютого 2019, 10:35
Відділення за адресою: Одеса, вул. Садова, 14
В субботу, 23 февраля, придя в отделение банка, которое находится в Одессе, на пересечении улиц Дворянской и Садовой, получила с самого утра огромное количество негативных эмоций. Сотрудник Светлая Анастасия, которая сквозь зубы назвала свое имя, имела смелость просто на повышенных тонах, неподобающее сотруднику банка общаться с клиентом, который в три раза ее старше. Она просто хамила, указывала, что мне надо делать, когда я без очков не вижу. Таким сотрудникам просто не место в таких учреждениях. Многие наши соседи жаловались между собой на нее, вот и я сталкнулась с таким безобразным отношением к клиентам. Запись нашего общения был записан на телефон. Если не будут приняты меры, я буду обращаться выше и не позволю орать на меня таким сотрудникам.
25 лютого 2019, 16:12
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства и вызванные негативные эмоции. Спасибо за сведения о сотруднике, проверим информацию и, при подтверждении, примем необходимые меры для того, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

StarFighter27
StarFighter27
26 лютого 2019, 11:19
«Она просто хамила, указывала, что мне надо делать. Таким сотрудникам просто не место в таких учреждениях.»

Она так хамила, так хамила. Вот взяла и с нечего делать просто так нахамила Вам. Далее без коментариев
19036256
19036256
27 лютого 2019, 1:56
Сотрудник в наглой форме посоветовала, идя платить в банк, если ничего не видишь-нужно брать очки.«Она просто хамила, указывала, что мне надо делать, когда я без очков не вижу. „

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Неуважительное отношение к клиенту