Gurro 5 лютого 2019, 21:39
Відділення за адресою: Одеса, вул. Ільфа і Петрова, 63/1
На просьбу выдать бесплатную выписку по карте согласно тарифу «Мой комфорт», экономист Соловьёва О.В.показала изменение в тарифе от 1.02.2019г.которые касаются других карт и тарифов, и обманула, отказав в выдаче бесплатной выписки.Работник не компетентный, т.к.колеги знали что эти изменения не относятся к дебетовой карте « Моя картка».
6 лютого 2019, 9:53
С тарифами банка вы можете ознакомиться на официальном сайте https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe?fbclid=IwAR1Cr2ICyD-bebRX1nufrwXs38lcKgY3DU8FNsn-vRn3bWuOyktFbcAgB3U
Там указано, стоимость выписки за последние 12 месяцев — 25 гривен, свыше 12 месяцев — 50 гривен.

Буква Ґ
Буква Ґ
6 лютого 2019, 7:58
Они сами ничего не знают. Давно пора из зарплату не на Приват кидать, а на карточку любимого им Ощада.
6 лютого 2019, 9:33
Тарифы банка меняются ежесекундно, так что и я не удивлюсь, если деньги за распечатку обыкновенной выписки?!(бред!) начинают брать
6 лютого 2019, 10:24
Согласно тарифному плану « Мой комфорт» пункт 3.14., щомисячна выписка предоставляется бесплатно в отд.банка.
6 лютого 2019, 10:26
И заверяется печатью банка, с указанием кто выдал выписку.
6 лютого 2019, 11:54
Так и должно быть

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Пенсионера обманула главный экономист Соловьёва Олена Владимировна в ТВБВ 10015/0583 г.Одесса.