Жалоба!!!

holdem 18 січня 2019, 17:11
Відділення за адресою: Одеса, вул. Фонтанська дорога, 30/32
Обращаю ваше внимание на абсолютно хамское отношение к клиентам двух служащих отделения Ощадбанка по адресу г.Одесса, Фонтанская дорога 30/32.

В разговоре со мной участвовала заведующая отделением, которая на мою просьбу представиться, пробубнила своё имя отчество, но фамилию и должность назвать отказалась, сославшись на то, что фамилия написана на её бейджике. Я человек уже в возрасте и у меня слабое зрение. Я сказал ей, что не вижу издалека, на что заведующая ответила, что ничем не может мне помочь. После моей просьбы поднести бейджик к окну, где я стоял, она с ухмылкой произнесла, может его ещё в лоток для денег положить, чтобы вам было удобней?
Простите вы, где набираете такой персонал в условиях высокого уровня безработицы???

Суть ситуации такова. Я пришел в данное отделение для оплаты коммунальных платежей. Отстояв очередь 4 человека, был ошарашен словами вашей второй сотрудницы (кассира, которая тоже не удосужилась представиться), тем что, оказывается, пришли пенсионеры, а им пенсию выдают вне очереди. В тот момент пришло не много не мало — ещё 4 человека за пенсией, и никто не мог сказать, сколько ещё придёт людей!
При этом принимала коммунальные платежи и выдавала пенсию только кассир, хотя раньше другие заведующие не чурались выдавать пенсию лично, а не сидеть и бить баклуши и не принимать никаких административных решений.

Хочу уточнить это у вас внутренняя политика банка проводить разного рода дискриминации людей? Т.е. эти первого сорта они вне живой очереди, эти второго сорта пусть стоят и ждут, когда их милость к ним снизойдёт???
На моё замечание о подобного рода произволе заведующая отделением порекомендовала мне отправиться в другое отделение пер. Светлый 8, который находиться на значительном удалении и порекомендовала не устанавливать тут своих порядков!!! Кассир всячески поддерживала слова заведующей и сказала, что ей так удобно работать, поскольку приём платежей занимает гораздо больше времени, чем выдача пенсий и поэтому пока она не выдаст всем пенсию, она не будет принимать никаких платежей!!! На моё обращение работать с очередью хотя бы через одного человека (пенсия-коммуналка) был получен ответ, чтобы я командовал в другом месте! При этом в помещении банка даже не было никаких объявлений «о подобного рода нововведениях»!!!

Ваш отдел персонала вообще куда смотрит??? Какой заведующей, каким кассиром??? Данных сотрудниц к людям на пушечный выстрел нельзя подпускать!!!

В противовес сказанному, хочу отметить, что дважды пользовался услугой вашего банка по адресу г.Одесса Сегедська,16. О сотрудниках данного отделения могу сказать только положительные отзывы.

Прошу вас дать исчерпывающие объяснения относительно действий двух ваших сотрудниц унижающих мою честь и достоинство как равноправного гражданина Украины.
21 січня 2019, 9:41
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно проведем работу с сотрудниками данного отделения. Также хотим порекомендовать открыть карточный счет в Ощадбанке, в личном кабинете Ощад 24/7 вы сможете оплачивать коммунальные и любые другие платежи, также выполнять множество других функций, которые проводятся в отделении банка. Также оплачивать коммунальные платежи возможно через ИПТ.

19 січня 2019, 19:21
А как кассир могла бы сделать это одновременно??? Попутно выдавая Вам пенсию и оплачивая комуналку. Оплата коммуналки занимает очень длительное время, а ее можна было и через интернет оплатить
19036256
19036256
20 січня 2019, 1:38
Коммуналку можно оплатить и через терминал.
holdem
holdem
21 січня 2019, 15:54
Во-первых! Сразу видны специалисты из серии кто свидетель? Я! А что случилось? Какую пенсию мне надо было получать водитель звездного трамвая? Время которое кассир тратит на операции по приему платежей входит в оплату ее труда в виде зарплаты. Более того банк берет за каждую платежку комиссию. Во-вторых! Если получение удовольствия от хамства в свой адрес ваш образ жизни — не надо навязывать его остальным людям для которых это неприемлемо.
23 січня 2019, 9:27
Holdem, читая Вашу истерику здесь, я себе представляю, что Вы творили там, раз кассир и начальник отделения Вам отказали. Кому, и что Вы доказываете?! Совет. Платите через терминалы и интернет. Они Вам точно не нахомят. А если комиссию платить — жаба душит, то стойте дальше в очереди. И к сведению, у кассира не входит в оплату ваша коммуналка. Ощад берет эту функцию на себя, чтобы не заказывать наличку. И от вашей коммуналки и пенсии ему никакой пользы нет((((