Открытие карты «Моя карта»

olmi123new 3 жовтня 2018, 14:36
Відділення за адресою: Київ, вул. Ірпінська, 78-А
Вопрос к банку:
При открытии карты «Моя карта» подключаются кредитная линия и смс — банкинг?
Если да, то как отказаться?
3 жовтня 2018, 14:55
Добрый день! Эти услуги не являются обязательными. Рекомендуем Вам обратиться в отделение банка, в котором Вы открывали карту. Обязательно возьмите с собой документы!

Леся Остапенко
Леся Остапенко
3 жовтня 2018, 15:04
Ага, расскажите, не обязательны. Но потом руководство свыше будет опускать ниже плинтуса, что клиенту не подключили ни смс банкинг, ни кредит не установили.
3 жовтня 2018, 20:05
Вы правы. Это даже не обговаривается.
3 жовтня 2018, 16:54
Даже на самые простые вопросы сотрудники банков умеют давать неоднозначные ответы.
Попробую и я вставить свои пять копеек…
1. При открытии карты «Моя Картка» кредитная линия активируется, кредитный лимит устанавливается в ноль.
2. Какой смысл отключать бесплатную услугу смс-банкинга, если в подавляющем числе случаев эту карту открывают именно для бесплатного доступа к интернет-банкингу благодаря бесплатности услуги смс-банкинга.
4 жовтня 2018, 14:35
Не верю в то что этот жулик банк №1 Ощадбанк сделал бесплатный смс. К Карте Кыянина — платный, а тут безплатный? И на какой срок безплатный, на пару месяцев? Не обманывайте людей!
4 жовтня 2018, 15:25
Есть общедоступные тарифы на сайте банка.
Есть ещё и опыт использования, на основании которого я публикую ту или иную информацию.
Лично мне и смс-информирование и доступ к Ощад24 бесплатны по карте «Моя Картка».
Не зависимо от вашей веры
7 жовтня 2018, 20:32
Ну о общедоступности тарифов на сайте Вы ляпнули не подумавши.
7 жовтня 2018, 21:31
На сайте Ощадбанка все тарифы есть — надо только не лениться туда зайти.
7 жовтня 2018, 22:05
Они то есть, только вот виндовс без дополнительной программы их не открывает, андроид открывает но на телефоне проблематично изучать. Так что это можно назвать-преднамеренное скрытие информации от потребителей банковских услуг. Информация есть но в тоже время для большинства она и недоступна.
7 жовтня 2018, 23:26
Бесплатная дополнительная программа для Windows
4 жовтня 2018, 16:08
Опыт использования — это хорошо,
но
ссылка в интернете и цитата из тарифов — это лучше чем слова…
4 жовтня 2018, 16:40
А может вам сразу эротический танец станцевать…

Я понимаю, что уровень лени просто зашкаливает.
Уже сами ни на сайт банка зайти не можете
ни выбрать нужный продукт и посмотреть его тарифы.
4 жовтня 2018, 16:38
Выяснилось что если входить в Ощад24 то тогда бесплатны по карте «Моя Картка».
Главное помнить это и не входить в Ощад24 по КАРТЕ КЫЯНЫНА (смс — 7 грн в мес.)
И еще нельзя терять эту карту и нельзя перевыпускать по сроку «Моя Картка». Иначе — 120 грн в год.
То есть карта эта условно безплатная (пока, поскольку банк оставляет за собой право изменить
тарифы в любую секунду). Главный жулик банк раскидал граблей и ждет пока клиент наступит на
какие нибудь грабли (как на мину) и потеряет не ногу но всего лишь 120 грн…
4 жовтня 2018, 17:13
Всё бесплатно, а вы опять чем-то недовольны.
4 жовтня 2018, 19:52
Все устанавливает Пышный и планы по навязыванию устанавливает Пышный. И ему плевать что Вы там что то потеряете, главное что у него самого все хорошо
4 жовтня 2018, 17:18
Лично меня огорчают двойные стандарты Ощадбанка…

Почему льготы и преференции Ощадбанк предоставляет исключительно выходцам из Донбасса, цитирую:

«Неактивним вважається картрахунок по якому протягом трьох місяців і більше не було жодного зарахування та/або списання коштів (крім зарахування процентів та списання комісій по Рахунку, переказу коштів за допомогою послуги «Мобільні заощадження»/з/на рахунку Віртуальної картки). У випадку, коли залишок коштів на рахунку менше встановленого тарифу, комісія списується у розмірі залишку коштів на рахунку.
Для набувачів грошової благодійної допомоги від благодійних організацій, розташованих в Донецькій та Луганській областях, територія яких перебуває під контролем української влади, неактивним вважається картрахунок, по якому протягом вісімнадцяти місяців і більше не було жодного зарахування та/або списання коштів (крім зарахування процентів та списання комісій по рахунку).»

Значит для всех граждан страны неактивный картсчёт — три и более месяцев без движения,
а для донецких и луганских — целых восемнадцать месяцев…
Brindisi
Brindisi
4 жовтня 2018, 22:46
Наверное, все же не выходцам из Донбасса, а ныне проживающим на Донбассе. Ох, не завидовал бы я этим людям и их привилегиям — поди, в условиях Приатовья сложнее поддерживать регулярные движения по счету, особенно тем, кто нуждается в денежной благотворительной помощи от благотворительных организаций.
5 жовтня 2018, 12:02
Завидовать людям, которые реально просрали своё будущее и будущее своих детей и внуков — это уже слишком.

но об их льготах и преференциях знать не помешает.
Кстати, на этой неделе прибыли соседи-горемыки из ОРДО за украинской пенсией, но превысили срок отсутствия на украинской территории и сейчас бегают как ужаленные по все инстанциям — восстанавливают свой статус вынужденных переселенцев, чтобы и дальше получать украинскую пенсию.

Сразу после подчи отопления в доме, они опять свалят на пару месяцев — отмечаться в ОРДО для получения подачек в рублях от оккупационных властей.

Ну а потом будут ещё и на выборах украинского Президента голосовать — правда за Захарченко уже не смогут.