Ощадбанк заблокировал карту без объяснения причины

vvmac 19 липня 2018, 20:53
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Добровольського, 159
Регулярно пользуюсь картой Ощадбанка почти 2 года. В середине июня при попытке перевести деньги сработал какой-то лимит. На ГЛ сказали для снятия лимита мне нужно обратиться с паспортом в отделение, где я открывал карту. 2 июля я ходил в отделение, там долго не могли понять в чем проблема, куда-то звонили, потом сказали, что у меня якобы слишком частые переводы и попросили написать объяснительную о происхождении денег. Я написал. Далее сказали ждать, со мной свяжутся. Прошло еще больше 2-х недель, ничего. Звоню в отдедение, мне начальница говорит, что мы не знаем, что с картой, мы ее не блокировали. Обращайтесь в центральное отделение с паспортом и заявлением. г. Одесса. Я сейчас в командировке не несколько месяцев в другом городе. Это какой-то беспредел! Заблокировали карту (на ней крупная сумма), не называют внятной причины, а я уже больше месяца не могу воспользоваться своими деньгами и неизвестно, когда смогу!
20 липня 2018, 9:45
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию и возможные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона. Будем рады помочь в решении вопроса.

Bobik7711
Bobik7711
19 липня 2018, 21:53
Крупную сумму они всегда блочат

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощадбанк заблокировал карту без объяснения причины