Жалоба на руководителя отделения

Добрый день! Я постоянный клиент вашего банка. На днях посетила как обычно ваше отделения на Высоцкого 23. По приходу нового руководителя отделения Екатерины, нет желания вообще туда ходить, потому что хамство, грубость к своим же подчиненным; неуважительное отношение; применение матерных выражений в отношении сотрудников(со стороны руководителя(и очень не нравиться что руководитель постоянно говорит что она «Руководитель отделения»но при этом даже элементарного не знает). Девочки работающие на отделении очень вежливые, всегда помогут в разных ситуациях. Огромная просьба разобраться в данной ситуации!!!
P.S.: Работая тоже руководителем, я себе такого не позволяю общения с сотрудниками, как себе позволяет Екатерина. Я считаю что если и так дальше пойдет многие начнут жаловаться на некомпетентного «Руководителя Екатерину»
6 червня 2018, 9:22
Спасибо за сигнал! Обратим внимание на работу данного руководителя и отделения. Хорошего Вам дня!

6 червня 2018, 9:24
Спасибо. Вам тоже хорошего дня!
6 червня 2018, 10:04
Вангую, по итогам рассмотрения этой жалобы — «руководителю отделения» даже выпишут премию…
6 червня 2018, 11:07
Таких вообще руководителей с моей точки зрения, должны лишить какой либо премии и отстранить от работы. Даже на элементарные вопросы она не в силах ответить.
6 червня 2018, 14:39
Руководство Ощадбанка интересует в первую очередь прибыльность отделений.
StarFighter27
StarFighter27
7 червня 2018, 20:41
Светлана, по своему опыту я могу сказать, что таких руководителей не наказывают, а поощряют. А девочек и мальчиков которые действительно знают, что они делают, с ними все наооборот. Наказания, штрафы, депремация и т.д. Руководство на местах — их даже палкой не вышибешь. Себе они рисуют четырех значные премии, а могут обычного сотрудника лишит и трехзначной и еще несовместимо с законом лишить части зарплаты.