негативный отзыв!!

Dasha Ershova 1 лютого 2018, 11:21
Відділення за адресою: Харків, вул. Пушкінська, 30-А-3
Была в отделение 31.01.18.Должны были выдать зарплатную карту, карты в наличии не было, но деньги уже поступили. Хотела снять с паспортов в кассе. Кассир был некомпетентный вообще.На мои вопросы она отвечала«откуда я знаю».В итоге деньги я не получила.После того я позвонила на горящую линию. Оператор сказал что кассир указал сумму больше чем есть на моей карте, хотя в заявлении я точно указала верную сумму. Так еще и 7 грн комиссии снялось, хотя карта зарплатная и комиссии нет. В итоге выяснилось, что кассир провела операцию так, как будто карта уже выдана, и я просто снимала деньги в кассе, а не в банкомате. Вообщем я бестолку потратила час времени, кассир мне ничего не смог рассказать. Пожалуйста обучайте ваш персонал! Тем более у нее написано на табличке «старший кассир»!!! спасибо
8 лютого 2018, 15:21
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. За снятие средств без карты предусмотрена комиссия, которая указана в тарифах банка. Как можна понять из Вашего сообщения, средства и были получены в кассе, с Вас и не должна была списываться комиссия согласно тарификации за снятие в банкомате.

StarFighter27
StarFighter27
1 лютого 2018, 13:13

Опишите лучше свою ситуацию по этой ссылке. Здесь Вам банк не ответит и мер никаких не примет. А разбираться нужно было на месте, а не после операции