жалоба на отделение на Ревуцкого 15

MariaKisel 12 грудня 2017, 14:37
Відділення за адресою: Київ, вул. Ревуцького, 15
12.12.2017 пришла в отделение Ощадбанка по адресу Ревуцкого 15 в 13:54. Мне ответили, что отделение уже закрыто на перерыв и попросили прийти после 15.00. Несмотря на то что я пришла с годовалым ребёнком на руках в их рабочее время. Я осталась ждать под отделением. Через 10 минут вышла девушка, представившись сотрудником банка, к которой я обратилась смпретензией по работе отделения. Она извинилась и сказала, что в банке спешат часы, поэтому закрылись раньше. Она посоветовала пойти в АТБ к банкомату. Через время вышла другая женщина, которая сказала, что никакие часы у них не спешат и доказывалась мне, что я только что пришла. Когда я спросила про начальника отделения, она вообще ушла, махнув рукой.
12 грудня 2017, 15:51
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Даная ситуация является недопустимой. С сотрудниками отделения будет проведена работа, для избежания подобных ситуаций в будущем. Спасибо, что написали отзыв и хорошего Вам дня!

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / жалоба на отделение на Ревуцкого 15