Такие работники не должны работать в надре!

werter 16 липня 2013, 10:57
Здравствуйте! Работник Надра банка Капалб Андрей Житомирского отделения и Шевчук (Березовская) Елена Киевского отделения подло занимаются распространением по соцсети не правдивой информацией, нато есть доказательства! Куда смотрит служба безопасности! Прошу взять во внимание!
Надра
Nadra Bank 16 липня 2013, 12:06
Добрый день! Для нас очень важно что бы наши клиенты получали качественное обслуживание. Нам хотелось бы более подробно разобраться в этой ситуации, но на основе оставленного сообщения мы не можем этого сделать. Пожалуйста, пришлите нам более подробную информацию на электронную почту K_Servisa@nadrabank.kiev.ua

16 липня 2013, 11:13
Таких подлых людей на сройку, не точто в банк страшно брать! Будут отвечать в суде! Они к етому привыкли! Бегают из банка в банк, ищут халявы, где больше дадут и не перетруждатся! Пусть будут Здоровы!
16 липня 2013, 11:34
Извините, к банку притензий не имею.Хочю чтобы ети подлые люди были наказаны!
19 липня 2013, 11:36
Вы для начала с них спросите, а потом будут
подробности! Пусть продолжают свое дело!
nikuxa09
nikuxa09
20 липня 2013, 2:03
Я вообще никому не советую связываться с этим банком. В 2008 году работники банка вместе с мошенниками прокрутили не одну операцию, в результате которых на многих были повешены баснословные кредиты, хотя многие из них никогда в этом банке даже не были.Кто-то подписал кредитный договор (мошенничество), даже не подозревая, что это кредитный договор(как кредитный договор может подписываться за пределами банка??? без согласия и оригинала документов??? и как деньги могут выдаться другому лицу- мошеннику??? ) а кто-то вообще ничего не подписывал, но кредит на нем висит да еще и поручительство. Оказалось, что пострадавших более 500 чел. Еще этот банк и в суд на них подает. А тех кто кредиты эти выдавал милиция почему — то найти не может!!!???

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Такие работники не должны работать в надре!