Мінфін - Курси валют України

Встановити

Если хочешь быть здоров.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
kislend 11 липня 2015, 19:20
Банк сам по себе сносный, но первое впечатление обманчиво.Пока вы платите вовремя все чудесно.Но стоит вам задержать платеж хотя бы на неделю, вот тут и откроется настоящее лицо банка.Который не брезгует ни чем.У меня были временные трудности с финансами, звонить стали практически сразу, чуть ли не с первого дня просрочки.Я объяснил ситуацию и сказал что это временные трудности, периодически буду опаздывать с платежами в течении двух-трёх месяцев, но платить не отказываюсь и при первой возможности обязательно погашу весь кредит.После третей недели звонили уже людям, чьи телефоны я указал в договоре, с угрозами.Вот одна:" ты *** будешь у меня отрабатывать 15 тон вместо него...." Я тоже выслушивал, и что они уже едут, то они уже заходили меня не было, и что время такое, что меня искать не будут, если со мной что то случится.Нашли каким то образом телефон моей матери, хоть я его не давал, и угрожали регулярно ей.Это всего лишь просрочка в один месяц. Я как и обещал с ними рассчитался.Ни один банк, даже с самой плохой репутацией, не вёл так нагло по хамски и с такими страшными угрозами.А у меня были кредиты параллельно еще в пяти банках, и в некоторых просрочки были два месяца.Более того они звонили редко и общались вежливо.Ну а то что я выслушал за тот месяц просрочки, наводило на мысль купить автомат и поехать в головной офис банка Михайловский, и валить всех подряд.Мой совет обходите этот банк стороной. Закон на этот банк не распространяется.И если вам припекло то есть куча других банков.Берегите себя.
Банк Михайлівський
Відповідь банку
13 липня 2015, 15:37
Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что написали нам.
Банк Михайловский всегда вовремя и в срок выполняет обязательства, взятые на себя перед клиентами и ждет того же в ответ.
Мы надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.

Коментарі - 10

+
0
MarchenkoG
MarchenkoG
13 липня 2015, 6:52
#
Я очень рад, что Вы рассчитались с банком. Вкладчики этого банка разделяет со мной эту радость. Конечно же банк работает плохо, когда выдаёт таким клиентам кредиты.
+
0
lazeo85
lazeo85
14 липня 2015, 10:58
#
Если банк не будет выбивать кредиты которые дал, то тогда мне прийдется днями ждать, когда отдадут мои деньги с депозита… Для депозитчика банк ПОКА нормальный…
+
+9
1983kholod
1983kholod
14 липня 2015, 12:33
#
Я поражаюсь таким отзывам… Пойди дай в долг соседу на неделю, а если через месяц не вернет, целуй его при встрече в пятую точку…
+
+5
klasik777
klasik777
20 липня 2015, 16:48
#
Этот человек честно сказал и честно отдал деньги.Молодец! Я думаю все отзывы ниже, это ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ БАНКА, что скорее всего… И для вас умники скажу, не суди, да не судим будешь.Не путайте клиентов с временными, не большими просрочками и тех кто не собирается платить вообще, и Вам человек написал, что не собирался уклоняться от оплаты.И что трудности временные.У меня была тоже задолженность в одном банке.В жизни всякое бывает.Но мне не угрожали так, и через два месяца предложили реструктуризацию.И все закончилось полюбовно.Это современный, европейский, цивилизованный подход.А за все просрочки и т.д. клиент платит штрафы и пеню.Надо понимать, что когда тебе угрожают физической расправой, тем более всего лишь после пару недель просрочки, это говорит о слабости и никчемности банка.А если кто то считает, что им не отдают депозиты из-за задолженности у других клиентов, тогда вынужден вам сказать, ВЫ ЛОХИ ГОСПОДА.Хотя бы потому что отдаёте свои деньги таким банкам.
+
0
lazeo85
lazeo85
23 липня 2015, 19:51
#
Если бы как Вы говорите Мы ЛОХИ неложили деньги, то Вы УМНИКИ, немогли бы их взять в кредит…
+
0
sanmarin
sanmarin
23 липня 2015, 0:16
#
Согласен с последним комментарием. Тоже уверен что комментарии про долг соседу пишут сами работники банка. Я не Могу понять, ваш депозит настолько мал, что 200 грн. спасут вашу выплату?!!! Чтоб вам было известно, любой кредит выданный банком, за страхован. И если не платит клиент, заплатит страховая… Если вам не выплачивают депозит, значит такой немощный банк! И будьте готовы вообще не увидеть свой депозит, даже если все будут с точностью до секунды платить свои кредиты. Не один банк даже с просрочкой по пол года не позволяет себе угрожать своим клиентам!!! У меня подобная ситуация, взяли диван в кредит на 6 месяцев. Платили ежемесячно по 1300 грн. пред последний платёж заплатили 1100 грн. а должны были 1300. Просто не было больше, отдали последние деньги. Через неделю начались звонки с хамским поведением. Объяснили, что заплатим эти 200 грн. с последним патежем и заплатим штраф на эти 200 грн. Стали звонить реально с угрозами всей семье и это за 200 грн…
+
0
lazeo85
lazeo85
23 липня 2015, 19:53
#
Нет возможности платить за кредит, небери… Спи на раскладушке…
+
+5
theo
theo
23 липня 2015, 18:59
#
Звучит конечно жутко и страшно, но что мешает такой «разговор» зафиксировать, и подать в суд? Тем более что описана попытка вымагательства, угрозы, звонки родственникам и т.д.
+
+5
Yarofey
Yarofey
27 липня 2015, 15:48
#
Кто дает право менять условия кредитования? Из-за таких как вы потом банки смогут менять условия депозита.Тогда весело будет.
+
0
Orhideadi
Orhideadi
27 листопада 2015, 12:53
#
Самый ХАМСКИЙ БАНК!!!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися