ИЗМЕНИМ ДЕЙСТВИЯ

chulapa 12 березня 2014, 11:47
Я ДУМАЮ ЧТО МЫ ДЕЙСТВЕУМ НЕ ПРАВИЛЬНО. Я ПОДДЕРЖИВАЮ МЫСЛЬ ВАЛЕРИИ КАМЕНСКОЙ И ДЕВУШКИ ОЛИ О ТОМ ЧТО НАДО ОБМЕНИВАТЬСЯ НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОМ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ГДЕ НАМ СОБИРАТЬСЯ И КОГДА ПОТОМУ ЧТО ВСЯКИЕ КОЗЛЫ ЧИТАЮТ ЭТИ ПОСТЫ И ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ НАШИ ДЕЙСТВИЯ И НАМЕРЕНИЯ ИДТИ В БАНК ИЛИ В НБУ. Я ДУМАЮ ЧТО ТАКИЕ КАК СОЛОВЬЕВ НЕ БУДУТ НИКОГДА СИДЕТЬ В ЭТО ВРЕМЯ В БАНКЕ И ЖДАТЬ КОГДА МЫ ТУДА ПРИДЕМ И ЕГО ВЫТЯНЕМ. наши действия должны знать только мы.

UnkleIgor
UnkleIgor
12 березня 2014, 12:31
Это все гуд, но никто ж не мешает затесаться в наши ряды проплаченным казачкам от того же Соловьева, поэтому не на 100% хороший вариант все равно. На встречах разве что это делать. И желательно друг другу показать свои договора, чтобы убедиться в 100% того что мы = это мы :)
12 березня 2014, 12:58
Если акции будут шумные, а тем более нарушать движение, никаких обменов не надо А провокаторы и казачки были, есть и будут на всех массовых мероприятиях, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА НАЧНЕТСЯ СБОР ДЕНЕГ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В КИЕВ Вот тут для шарлатанов клондайк, эльдорадо На встречах надо вовсеуслышание доносить об этом
12 березня 2014, 18:33
И в руках держать журнал«Огонек»(шучу)
12 березня 2014, 19:18
Вы продаете славянский шкаф?
12 березня 2014, 21:29
Славянский шкаф Продан Деньги на депо
kostia
kostia
12 березня 2014, 12:48
Ответьте пожалуйста на вопрос, а как вы собираетесь собираться и встречаться, если вы сейчас «ЗА БУГРОМ» ???
chulapa
chulapa
12 березня 2014, 13:59
Да лучше бы я сейчас не была за бугром у меня пропала уже вся нервная систеьа я с ними воюю с 29 января но толку никакого 27 возвращаюсь и собралась лично поехать в киев если к этому числу ничего не решится
12 березня 2014, 19:20
А где Вы собрались проводить акт самосожжения? Если за бугром, то я против
12 березня 2014, 19:27
Вместо самосожжения за деньги, потраченные на бензин, напечатайте заявления-листовки и приходите к банку Честное слово, так больше пользы будет
12 березня 2014, 19:28
Она же за бугром
12 березня 2014, 19:31
Я думаю успеет еще вернуться До конца месяца мы дождемся