Выплаты Мегабанка

0994110488 4 липня 2022, 13:50
После появления информации на сайте ФГВФЛ про начало выплат первой очереди вкладчикам обанкротившегося Мега банка, попыталась заказать деньги дистанционно через ПУМБ, а после отказа через Приват.В Привате тот же результат.Не видят меня в реестре вкладчиков.Порекомендовали обратится в Фонд.Нахожусь за границей, поэтому по отделениям ходить нет возможности.
В Фонде сказали, что у них отсутствует информация про причину отказа банков.Обратитесь в сам Мега банк.
Обратилась.Ответ -обратитесь в Фонд.
Или приходите в отделение лично и пишите заявление, хотя сразу предупредила, что нахожусь за пределами Украины.
Такое впечатление, что работники банка понимают, что ехать в Украину из-за относительно небольшой суммы я не буду и рады воспользоваться этим обстоятельством, чтобы не возвращать деньги
Если проверить реестры вкладчиков могут работники ПУМБ и Приват, почему это не может сделать работник Мега банка без моего личного присутствия? Очень удобно, когда есть аж три организации, которые могут перекладывать ответственность друг на друга.