Срок истек

ViktorNomany 26 листопада 2014, 16:32
Вчера закончился срок депозита… пришел как и написано в договоре… в этот же день!!! они меня уговаривают продлить хотя бы на месяц… или на текущий переводить… но если с банком что случись… в первом случае я буду во второй очереди по компенсации… я говорю девочке: мне надо подумать, посоветоваться… и ушел… иду к юристу… она мне оформлять заяву-вши могу… где всё четко и грамотно расписано о том, что я пришел в назначенный день и тем самым выполнил все условия договора… банк же не выполнил… ну это мне нужно для доказательной базы… чтоб я хоть как-то мог потом доказать… и вообще надо все разговоры переводить в письменную форму!!! беру заяву и бегу в банк… прибегаю в 16:05… говорю… ух… хорошо что успел!!! а оператор мне… нет!!! вы не успели!!! мол, программа закрылась! я ей говорю: сегодня то самое число что написано в договоре… банк работает… про время вообще ничего не сказано… откуда я должен знать про ваши там какие-то программы!!! я не хочу пролонгации и не хочу текущий счет!!! мне нужны деньги!!! зовут начальника… я вызываю двух свидетелей… вообщем закрутилось… таки приняли мое заявление на моем написали входящий номер и расписался начальник… одну копию себе оставили… печать не ставят!!! как не боролся с ними!!! а сегодня еще одно отнес… мол… вчера написал заявление… но мер не приняли и снова заставил подписать его!!! а они только улабаются!!! и сказали раз вы не хотите прологации мы переводим на счет и вы теперь на ступень ниже в очереди на компенсацию!!! как так??? если вы не выполнили обязательства!!! денег с моего депозита нет!!! значит у меня по прежнему депозит!!!

26 листопада 2014, 16:39
Если вы не пролонгировали депозит, вам деньги и проценты переводят на текущий счет, при введении временой администрации в первую очередь выплачивают всем у кого на текущем счете. а пока деньги будут лежать, кассы пустые.
26 листопада 2014, 16:39
А в каком городе такие умные девочки в имексе?
26 листопада 2014, 16:44
Это в Ильичевске такие
26 листопада 2014, 16:47
В киеве такие же, а в кассе сколько сегодня выдавали в одни руки в вашем городе?
26 листопада 2014, 16:51
Толпы пенсионер стояли!!! по 250… мне ничего
26 листопада 2014, 16:52
В киеве тоже 250, при наличии денег, в кассе пусто, говорят с самого утра были
26 листопада 2014, 16:53
Звонил в главный офис в Одессу!!! сказали… уверяли, что в декабре будут выдавать… начнусь завозить бабло… да это у вас стандартных отговорки говорю… нет, нет, что вы
26 листопада 2014, 17:09
А киньте нам всем телефон в одессе, что бы до живого человека дозвониться, а не в колцентр
26 листопада 2014, 16:54
Звонки безполезные, деньги им платят за то что бы такое говорили, я смотрю по тенденции, скоро вообще наверное будет ноль гривень
26 листопада 2014, 17:10
У вас еще 3 дня на разрыв согласно пп 7.7 публичного договора
26 листопада 2014, 17:20
Да есть такое! они остановил пролонгацию и кинули на текущий… хоть я против и того и того!!! ведь по сути текущий счет -это мыльный пузырь
26 листопада 2014, 18:02
Чего Вы так. Выплаты по текущему будут выдавать сразу, при первом транше из Фонда. Можете даже пересмотреть на сайте Фонда. Если начинаются выплаты, то они пишут.« банк починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився по ..........2014 р. включно, та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки).» Так что, не переживайте.
viktorz84
viktorz84
27 листопада 2014, 17:25
Т.е. если у меня закончился депозит, лучше чтоб деньги остались на текущем счете, или лучше переоформить на месяц, чтоб проценты капали???
27 листопада 2014, 18:02
Есть несколько вариантов, это надо смотреть нужны сейчас вам деньги или нет. Если Вам не к спеху тогда можна 1)переоформить (месяц роли не сыграет),
2) можна часть на текущем оставить и пробовать снимать, а остальное переоформить, 3)ну а ежели Вам сильно нужны деньги, и Вы всё-таки надеетесь, что за неделю-две лимиты поднимут тогда пускай лежат на текущем счёте.Так или иначе, даже при самом печальном прогнозе для Имэкса (чего я искренне не желаю, пускай себе банк работает) денежки вам Фонд вернёт. Но в первом и втором случае, можно будет ещё накопить процентов. Решайте сами
26 листопада 2014, 17:34
(0482) 39-29-00(01)
26 листопада 2014, 17:42
В любом случае вы попададаете в 200… или у вас на депозите или у вас на текущем
Сергей Днепр
Сергей Днепр
6 грудня 2014, 20:24
А вы можете скинуть копию вашего заявления!???