Ужасный банк

nelubluimex 10 вересня 2013, 12:36
Был клиентом этого банка в г. Киеве на ул. Л. Первомайского, 4 возле метро Кловская. Захожу в отделение оформить депозит, сидит «мадам» и говорит мне, «а чего это вы пришли в субботу?». А ничего что мне чтобы заработать деньги для депозита, нужно работать с пн. по пт. с 9 до 18, а этот банк работает в будни до 17. Это уже насторожило. Потом оказалось что она или с похмелуги или только что похмелилась. От неё воняло алкоголем. Оформил карту для выдачи %. Прихожу забирать карту недели через 3 каких-то дурацких выяснений – опять эта персона и не может мою карту найти. Я ей выписал моральной звизды – о дошло, и карту нашла. Потом начались чудеса с выдачей %. В г. Киеве по просп. Бажана в ТЦ «Перекрёсток» стоит их банкомат. Как только забирать % — он не работает или там нет денег. Звоню, выясняю отдел обслуживания банкоматов, рассказывают какие-то сказки, выписываю всем звизды по тел. – всё решается. Отвечает опять какой-то обслуживатель банкоматов. Объясняю ситуацию. Обещает что будет работать и в следующем месяце то же самое. Звоню в г. Одессу в центральный офис. Жалуюсь. Звоню по банкоматам в Киеве, а он мне начинает жаловаться что его из Одессы вздрючили и предъявляет мне, что я на него пожаловался. Опять выписываю звезды – банкомат заработал как часы. Я ещё каждый месяц до конца депозита звонил этому… и проверял работу этого банкомата перед походом к банкомату. При возврате депозита захотели 25 или 50грн за закрытие карточного счёта – опять выписал звезды уже в отделении лично без телефона, сразу всё дошло, закрыли бесплатно, правда не хотели выдавать подтверждение, но увидев «огонёк» в моих глазах всё выдал. Люди, хватит быть амёбами-бесхребетными!!! Отстаивайте свои права – и тогда Вас будут ценить, уважать и будут с Вами честными. Одним словом выписывайте моральной звезды везде где ущемляют Ваши права и Вас будут ценить!!!