Жалоба

LeraNasi 23 грудня 2022, 18:49
Відділення за адресою: Одеса, провул. Красний, 11
Добрый вечер, я в прошлом году взяла в декабре кредит 3000 грн.В январе оплатила по 411 грн.В феврале началась война.Ниразу не пропусти проплату.После каникул кредитных, я все равно приходила в банк и плотила.В сентябре мне перестали платить зарплату, задерживали больше месяца.Я ушла с работы.Начались с октября звонки.Работница банка тоном сказала.Срочно оплатите 411 грн.Я объяснила, что не могу оплатить, мне все равно, сказали, если вы не хотите чтоб вам испортили историю, то найдете деньги! Скажи пожалуйста, что за отношение к клиентам банка?! Я не отказывалась оплатить и погасить кредит.Просто так получилась, что я могу сразу проплатить этот платеж.Мне звонят на неделе по 6 раз! Прекратите мне звонить, имейте хоть какое-то уважение к своим клиентам! Я в течении месяца постараюсь погасить кредит.

LeraNasi
LeraNasi
28 січня 2023, 11:28
Доброе утро,хочу сказать.Совершенно плохое отношение к клиенту.На Краснова,«Идея банк»,была неделю назад.Менеджер высокомерно ничего объяснить не может.Я сказала у меня осталось только три платяжа за кредит.Мне говорят минимум 7.При том что,мне звонят каждый день робот и напоминает о долге!По 7 раз в день,даже на выходных.Никто из сотрудников «Идея банк»,ничего правельно объяснить не может.Телефон мой разрывается от звонков.При том что,я платила за этот месяц!Мне говорят,что пропускала платежи 5 месяцев,я говорю,только 3 месяца.Мне делают в банке замечания (ведите себя достойно!) При том,что, сейчас работаю на пол ставки и все как могу оплачиваю.Даже в это военное время никакого такта и вежливости,одна грубость и давление.Я никому не советую этот банк.Я отдам кредит.И хватит мне звонить!!!

Курс валют в Ідея Банку

EUR 44 44.6