Взяли кредит в Idea bank? — Умирайте

mariishazz 28 січня 2021, 11:36
Расскажу вам историю. Моя мама брала кредит в этом банке, всегда вовремя платила и не спорила не с кем.
Но в 18-с году мама попала в больницу с инсультом, позже оказалось что он не первый, позже из-за халатности медсестёр, лопнула внешняя сонная артерия и опухла внутрення.
Операции, денег нет, обследования, капельницы, таблетки.
В итоге мама осталась ИНВАЛИДОМ 1 ГРУППЫ!!!
Пенсия минимальная, папа остался без работы совсем.
2-й месяц не платим кредит, каждый час звонят спам номера и угрожают всем, что только прийдет в голову, после этих звонков маме становится ещё хуже, так какова ничего не может сделать, на работу не берут, рука не работает.
Угрожали судом, угрожали священниками, угрожали коллекторами.
В ЭТОТ МОМЕНТ, маме блокируют все карты, без предупреждения, за долг который нарос из-за того, что не вовремя закрыли ФОП.
ВЫБИВАЮТ ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ НЕТ, я несовершеннолетняя дочь, отвечаю на звонки этих людей, они грубят, орут, перебивают. Я не собираюсь сюсюкаться и бояться, все последующие разговоры будут записываться, в ответ на вопрос мамы «МНЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ И НЕ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ И УМЕРЕТЬ, ИЛИ ЖИТЬ» отвечают, что надо было платить вовремя.
КАКОГО *** ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ТАК ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ??? Желаю всему идея банку крепкого здоровья и прекрасной репутации, чмок
Ідея Банк
Idea Bank 28 січня 2021, 14:35
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної Вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону та електронну адресу для надання відповіді.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку