Отсутствие помощи в споре со страховой компанией

naivnay 9 квітня 2013, 11:17
В декабре 2012г муж попал в дтп и страховая нам отказала в выплате, машине не было еще года. Я обратилась в автодепартамент с просьбой помочь получить страховку, но банк не захотел этого делать, зато требует регулярного платежа по кредиту, платить нам нечем -машина стоит разбитая. Поскольку машина является залогом банка, я предложила вернуть ее в банк и закрыть кредит, так делают во всех банках, мне отказали, но требуют оформить новую страховку, зачем мне опять искать деньги на страховку, если страховые не выплачивают, а банк нечем не помогает своим клиентам. Подскажите, что мне делать в этой ситуации?
Ідея Банк
17 квітня 2013, 12:00
Шановний Клієнте,

З метою усунення даного непорозуміння та відповіді на Вашу скаргу просимо контактувати з Банком за номером телефону (032) 242 28 30 або 050 438 54 12.Вашим питанням займатиметься спеціаліст післяпродажного обслуговування.
При з’єднанні з нашим працівником просимо вказати код справи MF03170413B та свій nickname.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»

ircha30
ircha30
22 квітня 2013, 21:43
Я подала в суд по поводу отсутствия страхового полюса., и подозревала что это мошейничество.Надеюсь суд их накажет и вернет мне деньги, за то чего нет.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Отсутствие помощи в споре со страховой компанией