когда нужна информация ее никто не дал

Lida19011964 25 вересня 2014, 19:02
сегодня такая ситуация в 12.22 позвонити с телефона+380675008738 попросили заплатить кредит через кассу ближайшего банка(в поселке есть банк приват), я в 14.15 пошла в банк заплатить кредит наличными, то сотрудник банка отказался принять деньги в погашения кредита, мотивируя, что этот платеж нужно сделать регулярным, но я не получаю зарплату в этом банке меня вполне устраивает тот который есть. После этого я звонила на тот телефон с которого звонили, никто мне не отвечал, приходили СМС с телефона +38099641715 с угрозами, набирала неоднократно на этот телефон за разьяснением что мне делать никто мне не помог.Сама пошла в айбокс заплатила кредит, зачем нужны люди которые собирают кредиты( да на сегоднешний день есть проблемы с оплатой кредита, но худо бедно платим даже не надо и звонит, сами знаем что нужно платить), они за каждую суму выбитую тем или иным способом зарабатывают деньги если с ними связаться. Мой телефон +380994228946 сколько я раз звонила на эти телефоны и ме никто не помог.
Форвард Банк (Forward Bank)
26 вересня 2014, 11:35
Уважаемая Lida19011964!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что уточнить актуальную информацию по Вашему счету круглосуточно, без выходных можно по телефонам Контакт-центра: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.