Русский Стандарт Банк - мое мнение:

Meynkun91 5 листопада 2013, 9:40
Отделение № 6 (Киев), спасибо за хорошее и быстрое обслуживание. Решила я оформить кредит, начала сравнивать разные предложения, конечно же, Русский Стандарт Банк был в числе тех, на кого я обратила внимание. Зашла на сайт к ним, к слову информации там не очень много и мне было тяжело разобраться во всех нюансах, а я хотела максимально все узнать перед тем как оформить кредит. Нашла у них на сайте специальную форму для назначения встречи. Выбрала отделение на Позняках (живу в 20 минутах пешком от него). Пришла и просто приятно удивилась от качества обслуживания. Персонал вежливый, улыбается. Меня консультировала девочка (очень жаль, но я не запомнила ее имя), спасибо ей большое, она ответила на все мои вопросы, по сто раз все объясняла, подсказала как лучше. Мне к кредиту предложили карту. Я сначала боялась, но вежливая сотрудница объяснила, что она полностью бесплатная, ни за что платить не надо + к ней какое-то онлайн обслуживание, но я его не заказывала. Осталась очень довольна. Но вот сейчас почитала отзывы и немного расстроилась. Бумаги уже подписаны, назад дороги нет. Очень надеюсь, что хороших плательщиков из банка донимать не будут. Очень уж не хочется портить такое замечательное впечатления от знакомства с Русским Стандартом.
Форвард Банк (Forward Bank)
5 листопада 2013, 9:48
Добрый день, уважаемая Meynkun91!
Благодарим Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе Клиентов Банка.

5 листопада 2013, 11:20
Meynkun91, если будете всё исправно платить, донимать не будут, не беспокойтесь. Конечно у них вежливый, молодой и обученный персонал. Он же не занимается потом выбиванием прострочек :) Надо же банку клиентов привлекать.
А вот если вы просрочите, хоть 200 грн, ждите очень неприятных звонков вам, родственникам, соседям, с угрозами, шантажом и вымогательством. Остановить это и вернуть хотя бы немного в правовое поле деятельность банка может только заявление в милицию.
Я это не для запугивания пишу, что бы вы знали просто. Предупреждён — значит вооружён :)
5 листопада 2013, 13:16
Толку от заявления в милицию нет никакого!!!
Все они идут в урну!!!
А вы платите вовремя и все будет хорошо:)
5 листопада 2013, 15:35
А вы то откуда знаете? :) в урну или мимо, но звонить то мне уголовники ваши перестали, значит результат уже есть, а?
5 листопада 2013, 15:36
БРС боится граждан, знающих свои права, им легче лохов на свои космические пени разводить.
5 листопада 2013, 15:37
Нет никакого результата, видимо Вы уже на другой стадии!!!
К Вам теперь не просто звонки будут:)
Звонки — это цветочки, в Вашем случае!!!
5 листопада 2013, 16:05
Ой, а что ж будет-то поступать, выездные группы может? :) пойми дружок, ну не запугаешь и не разведёшь ты здесь, не старайся.
5 листопада 2013, 16:13
Никто не пытается тебя запугать!!!
Тебе глазки мошеннические пытаются открыть, что не бывает легких денег и за все нужно отвечать и платить!!!
БАНК КИНУТЬ НЕВОЗМОЖНО И ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!
5 листопада 2013, 16:47
БРС тоже следует объяснить, что не бывает лёгких денег из нарисованной пени и придуманных комиссий.
Милок, ещё немного времени подожди, и с твоим БРС никто работать не будет и платить ему займы тоже, потому что вы разводилы. Лопнет ваш банк как мыльный пузырь :)

«БАНК КИНУТЬ НЕВОЗМОЖНО И ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ ИЗБЕЖАТЬ» — наивные человек, да тебя тот же банк кидает, за крохи подставляешься, глупыш :) ты даже не представляете как можно. Я тебе потом отпишу по факту, оставайся тут.
5 листопада 2013, 17:16
ГЛУПЫШЬ И НЕУДАЧНИК ИЗ НАС ЭТО ТОЛЬКО ТЫ!!!
-БЕЗ РАБОТЫ
-БЕЗ КОПЕЙКИ ЗА ДУШОЙ
-БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЫ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ(ЧС НБУ)
ОДНИМ СЛОВОМ НЕ МУЖИК, А ТАК ОЧЕРЕДНОЕ СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ ПОРТИТ ЭТОТ МИР!!!

Я ДУМАЮ ТЕБЕ БЫ ТАКИЕХ КРОХИ, ОХ КАК НЕ ПОМЕШАЛИ БЫ :)
5 листопада 2013, 18:33
Спасибо, оставьте их себе, радуйтесь пока имеете :)
а оскорбления показывает кто вы есть на самом деле, не обижайтесь на себя :)
Uristka
Uristka
5 листопада 2013, 18:35
Русском Стандарту ничего не должны, кредитный договор давным давно закрыт, а кредит погашен досрочно. Получены соответствующие документы о том, что все правоотношения с банком закрыты. И мы так думали. Но увы, через 3 месяца послу расторжения договора эти «умники» прислали кредитную карту по почте, которую мы не заказывали. Теперь донимают звонками и СМСками, чтоб мы эту карту активировали. Вопрос: ЗАЧЕМ? Кредитная карта нам не нужна. Сколько ни ругались с банком, писали всякие заявления — тупые и наглые хамы — вышли из банка, а нам на телефон СМС. Ну и кто они после этого?
5 листопада 2013, 19:29
Ну как же зачем? им же надо кредиты выдавать, зарабатывать легкие деньги. новых клиентов привлечь не получается, вот старым раздают всё что есть :)
mc gruyp
mc gruyp