запугивают

timurchik 1 квітня 2013, 13:25
скажите пожалуйста! Банк «Русский Стандарт»почему ваши сотрудники звонят и угрожают физической расправой!!! пишут смс с угрозами!???? для того что бы погасить кредит!
я не отказываюсь платить!!! но если у меня даже нет на руках кредитного договора на кредит, и более того нет моей подписи! в договоре!!!
скажите пожалуйста, у вас так в договорах написано что бы оскарблять ваших клиентов ПИДАРАСАМИ, ПИТУХАМИ, ГОНДОНАМИ,
я собираюсь подавать на вашу органезацию в суд! в минестерство по правам зашиты граждан! я буду писать в Киевский суд! предоставлю номера с которых мне свонят и угрожают! с которых мне пишут смс!!0672456730
и 0992156392
мне просто страшно прийти к вам в отделение и очем то догавариватся
Форвард Банк (Forward Bank)
1 квітня 2013, 14:06
Добрый день, уважаемый timurchik!

Благодарим за обращение.
Дополните, пожалуйста, Ваш отзыв следующей информацией: Ваши ФИО, номер договора, а также имена сотрудников, с которыми Вы общались. Направьте данную информацию на адрес электронной почты Банка 0800300880@rsb.ua.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Andrew Fisher
Andrew Fisher
14 квітня 2013, 21:25
Подтверждаю! Угрозы от сотрудников банка! Угрожают расправой в сизо! Подачей заявлений о мошенничестве! Хамят и ругаются матом! а все это за задержку платежа суммой в 900 грн! Представляется какая то истеричка Ольгой Григорьевной! Фамилию не называет даже по запросу! С завтрашнего дня буду собирать документы для написания заявления в прокуратуру Киева. Давайте коллективно это сделаем)
Vladimiranst
Vladimiranst
4 травня 2014, 19:24
Да банк действительно урод моральный звонит мне номер 0674441138 и говорят что я должен заплатить долги за моих родственников которых я и не знаю угрожая мне физической расправой и говорит ты чё борзый + маты отдавай деньги ты же за границей отдыхаешь причем даже страну назвал где я отдыхал, а представился этот мужик карателем закона и сказал что если долг не отдам то расправа не минуйма