Помогите решить проблему

Natalia1981 9 березня 2013, 15:41
Когда обращалась за кредитом все специалисты прям сама любезность… Когда на работе сократили зарплату были временные трудности с графиком оплаты, кстати в графике маркером написано до 25 числа, а нужно платить до 2 числа каждого месяца иначе насчитывают штраф причем мне насчитали 800 гр.(ужас)причем когда производилась оплата никто не сказал, что оплачивается штраф.Обратилась с письменным заявлением с объяснением почему происходили просрочки мне ничего не сказали. ВЫСТАВИЛИ счет на 5000гр с досрочным погашением… я такими средствами на данный момент не располагаю. Ответа с 18 февраля до сих пор нет, а если и пришлют то по почте где письма в подъездах теряются. Сегодня была в отделении специалист очень грубо общался со мной.ВОТ КАК БЫТЬ??? Почему Приват Банк дорожит своими клиентами, А ВАМ все равно.
Форвард Банк (Forward Bank)
11 березня 2013, 11:43
Добрый день, уважаемая Natalia1981!
Благодарим Вас за обращение.
Для выяснения всех обстоятельств просим дополнить данный отзыв следующей информацией: Ваши ФИО, номер договора, а также в каком отделении Вы обслуживаетесь, и направить на адрес электронной почты Банка 0800300880@rsb.ua.
Заранее признательны за Ваше участие в урегулировании данного вопроса.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.