Начала выплат до сих пор НЕТ!

pport22 22 грудня 2015, 18:41
Відділення за адресою: Київ, пр-т. Бажана, 16
Уже про ликвидацию опубликовано в Голосе Украины, на сайте ФиК вывешено бланки для требования кредиторки, а начала выплат до сих пор НЕТ!… в четверг 24.12.2015, по Закону должны начинаться выплаты, хотя кто сейчас соблюдает Законы?))))

Учитывая появившиеся новости: «Уполномоченный по LPN банка „Финансы и Кредит“ намерен потребовать досрочное погашение ценных бумаг», не удивлюсь, если НБУ решит отозвать ликвидацию и продлит действие ВА! :)))

22 грудня 2015, 18:59
Выплаты с 23 декабря- откройте сайт Фонда
koricka
koricka
22 грудня 2015, 19:15
Ура!!! Есть информация на сайте фонда о начале выплат вкладчикам банка „Финансы и Кредит“

www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/145-at-bank-finansy-ta-kredyt/3144-fond-harantuvannia-vkladiv-fizychnykh-osib-rozpochynaie-vyplaty-koshtiv-vkladnykam-at-bank-finansy-ta-kredyt
SElena111
SElena111
22 грудня 2015, 19:27
Дозвонилась в банк П1вденный, записали на выплату на 24 декабря. Так что все ОК, списки есть, выплаты будут.
Кто звонит в П1вденный по № 0800-30-70-30 — не набирайте предлагаемую 9 (после пары гудков — сброс), набирайте 0 для связи с оператором, потом слушайте спокойно музыку и ждите соединения. Я ждала 12 минут, с мобильного, все бесплатно.
В ноябре уже получала в П1вденном выплаты, все было организованно и без проблем.
22 грудня 2015, 19:32
КТО ПОЛУЧАЕТ В АВАЛЕ? У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ?
22 грудня 2015, 19:33
Боюсь, что в Авале нет ещё реестра по вкладчикам
22 грудня 2015, 19:34
ОЙ ИЗВЕНИТЕ ЧЕРЕЗ АЛЬФУ У КОГО ПОЛУЧАЕТСЯ В АЛЬФУ ДОЗВОНИТЬСЯ?
22 грудня 2015, 19:38
Я тоже балда!!!! Хи- хи- повторила за вами Аваль- хотя хорошо знаю, что Альфа- у меня там последняя выплата осталась, но я без записи
22 грудня 2015, 19:42
СВЕТ И У НАС ПОСЛЕДНЯЯ… НО ДОЗВОНИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУ… А ПОЧЕМУ ТАМ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ДАННЫХ ПО РЕЭСТРУ ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫЕ БАНКИ УЖЕ ЗАПИСЫВАЮТ? ((( ОБИДНО
22 грудня 2015, 19:49
Потому, что каждый банк придумывает свою фигню
22 грудня 2015, 20:02
100%, хочется продолжить:
придумывает свою фигню чтоб как можно дольше затянуть с выплатами.

В Пивденном например придумали: на 23 записывать только тех, кто будет оставлять деньги на депозит или налом отдадут не более 80 тыс.
22 грудня 2015, 20:05
Ирина, я у себя в блоге писала, что мой друг в 18 часов с копейками записался в П1вденний на 24 декабря и он и его супруга на выплаты- налом через кассу
22 грудня 2015, 20:26
Меня тоже на 24 записали (на всю сумму), хотя я похоже первая была кто к ним на запись по выплату позвонил. Мы хотели на 23 записаться, но нам отказали, сказали что на 23 записывают только тех кто согласен оформить у них депозит.
22 грудня 2015, 21:39
Поздравляю Ирочка! Надеюсь, что у вас плюсика на 4ю очередь нету!?
22 грудня 2015, 22:45
Спасибо, да вот 24 должны все забрать. (кхы.… едем забирать с родственниками.....):)
22 грудня 2015, 19:54
Звоню на гарячую линию Альфа-банка, автоответчик спрашивает мой ИНН, и говорит, что такого кода нет. У меня одной какое?)
22 грудня 2015, 19:55
Нет не у одной у нас та же фигня
22 грудня 2015, 19:56
Может и правда списков еще нет?
stepanich
stepanich
22 грудня 2015, 19:59
Оператор Альфы (в Киеве) мне сказала, что идет передача данных и обработка.Поэтому кто набирает коды… в ответ получает, что такого кода нет. Сказала звонить завтра, после 10 утра.
22 грудня 2015, 20:00
Спасибо за информацию)
22 грудня 2015, 20:03
Дозвонилась оператору на горячую линюю фонда гарантирования говорит что у них уже за сегодняшний вечер поступали звонки с подобного рода проблемой, просто банки еще не получили реэстры, и советует наступательную операцию на банк проводить с завтрашнего дня По Вкладчикам Пивденного, кому удалось записаться уже-удевлены, думали что нет еще и у этого банка возможности… Но как предположение « смогли разрулись ситуацию быстрее чем Альфа»… там работает пока автоответчик, и он « не в курсе» его еще не перепрограмировали
22 грудня 2015, 20:10
Реестры есть в П1вденном и ПУМБе- это 100%, в Ощадбанке реестра не было на 20.00 по времени (звонила подружка с Ощада и под «мою просьбу без списков» заказывала 200т на выплату ), Альфа банк когда я звонила начальнику на мобильный- проходил селектор у них и кроме 2х слов, что выплаты завтра ничего толком не выяснила
22 грудня 2015, 20:22
У меня с Альфа банком аналогичная ситуация, отвечают, что не являются моим банком-агентом.При первой выплате мне навязали свою карту.Знает ли кто-нибудь отдадут теперь деньги наличными или скинут на карту?
22 грудня 2015, 20:24
С карты вы деньги сможете снять в любой для вас день- только если сумма у вас большая, то закажите ваши деньги на определенную удобную для вас дату через кассу банка чтоб выплатили
22 грудня 2015, 20:27
Спасибо большое за информацию
22 грудня 2015, 20:30
Зарегистрировала Себя и маму онлайн в ПУМБЕ на конец недели. Кто подскажет, еще надо дозваниваться, или достаточно регистрации.
22 грудня 2015, 20:36
Татьяна, иногда достаточно регистрации, но для закрепления эффекта лучше перезвонить на само отделение чтоб они подтвердили, что ваша сумма будет ждать вас в кассе на вашу дату
22 грудня 2015, 22:21
Спасибо.
юрий онищенко
юрий онищенко
22 грудня 2015, 21:00
Уважаемая Светлана! Помогите советом. Дозвонились на горячую линию Ощадбанка. На вопрос по поводу выплат получили ответ — приходите в любое отделение в любое время и при наличии денег в кассе вы их получите. Никакой записи на выплаты у них нет. Как правильно поступить? В прошлый раз на выплаты пришла СМС, но получить не успели, так как выплаты приостановили. Заранее спасибо.
22 грудня 2015, 21:10
Юрий, я писала у себя в блоге и ещё тут вам напишу- зайдите в Ощадбанк завтра- если вам предложат на самом отделении записаться до Нового года на выплату чтоб они заказали ваши деньги в кассу- то соглашайтесь- если окажется, что очередь у них записана уже на нацатое января- тогда соглашайтесь завтра положить ваши деньги с Фонда у них на депозит на 14 дней- вчера смотрела на сайте Ощадбанка есть такой под 17% и сразу после Рождества снимите уже со своего депозита деньги банка, а не Фонда и уже писала, что по опыту выплат денег из Фонда- Фонд часто блокирует текущие выплаты и опять придется ждать, а деньги с депозита банк вам отдаст без проблем
serjpyh
serjpyh
24 грудня 2015, 12:44
Просветите пожалуйста какая процедура получение денег свыше 200 тыс. Куда обращаться? как писать заяву?
24 грудня 2015, 12:56
Если вам интересно, то у меня целый блог посвящен 200+ и кажется всё доступно расписано там- если есть желание- приходите- читайте