Нормальный банк

Patrik1 27 листопада 2014, 11:15
Нормальный банк. Открывал текущий счет и депозит. Проблем нет, всё быстро и вежливо. На любые вопросы можно получить ответ по телефону.

27 листопада 2014, 11:30
Открыть счет и внести деньги — нет проблем.
А Вы попробуйте получить свое назад — отпишитесь о «нормальном» банке, пожалуйста.
OlgaSI1973
OlgaSI1973
27 листопада 2014, 12:05
А у меня только хорошие впечатления от банка. 15.11 закончился годовой депозит, девочка с отделения ещё в четверг позвонила и спросила о моих планах. Отдали без проблем, да и отношение очень вежливое.
27 листопада 2014, 11:42
Вы сотрудник банка? Вы очень «погорячились» с ответами на «любые вопросы по телефону». Не вводите людей в заблуждение.
Дговор вклада модератору покажете?
Tat14
Tat14
27 листопада 2014, 12:02
Может и копию паспорта Вам предьявить:)
Вас только устраивает если есть негатив, а если человеку понравилось обслуживание то всё, пиши всё пропало…
27 листопада 2014, 14:46
Паспорт и копию оставьте себе, спасибо.
А факты вещь упрямая — вклад-то банком не отдается. И отношение к этому у меня, действительно, негативное. Технически, банк, невыполняя свои обязательства по возврату сресдтв становится банкротом.
Рад за Вас, что Вам удалось свое вернуть пока.
Stepan40
Stepan40
27 листопада 2014, 14:52
Але ж Банк частково віддає кошти. Нажаль ще немає такої постанови щоб в кожному відділенні з«явились машини для штампування грошей. Так що треба чекати кращих часів.
27 листопада 2014, 15:02
Отдает, когда может? Банк должет отдавать безусловно, по договору. А не ставить перед фактом.
И, пожалуйста, не манипулируйте понятиям. Банк брал на себя обязательства по депозитному договору публично, не по «постанове» на «відділення».
27 листопада 2014, 15:08
Так Ваш депозитный договор существует в природе?
Олександр Пет
Олександр Пет
29 листопада 2014, 22:02
К чему вопрос???
27 листопада 2014, 12:08
Да не вопрос :) Депозит перевел себе на карту, сума у меня не большая.
Вы очень «погорячились» с ответами на «любые вопросы по телефону» — позвонил, спросил, получил ответ, меня устраивает.
Не вводите людей в заблуждение. — чем? тем что у меня нет проблем с банком?
Или если у Вас проблемы, так Вы этого желаете и остальным?
Я никому не навязываю свое мнение.
27 листопада 2014, 14:49
Я сегодня позвонил с техническим вопросом в Контакт-центр. Получил уклончивый ответ с предложением от банка обратится письменно, тогда они «уточнят и смогут ответить».
Заблужнение в том, что банк ведет себя нормально. Я не могу считать нормой обман. Видимо, у меня проблемы с воспитанием.
alexey1981
alexey1981
27 листопада 2014, 14:44
Если у человека 500 долларов, то проблем и нет. 5 раз сходил по 100 получил и все.

Но есть на депозите например 5000 долларов.

Это 50 (пятьдесят) визитов в банк!

Это просто издеветельство владельца банка над клиентами и своими же сотрудниками.
27 листопада 2014, 15:06
Вы описываете идеальные «условия», которые банк сам себе установил, сам себе и нарушил.
1) деньги есть иногда;
2) у клиента есть свободное время каждый день в свое рабочее время;
3) свободное время клиента, рабочее время кассы, наличие денег совпадает;
4) у клиента есть здоровье каждый день…
и т.д.
29 листопада 2014, 19:36
Ага, а 7000 слабо?! Хожу третий месяц.Осталось забрать 500.Хорошо хоть так.
27 листопада 2014, 16:34
Андрей, я не пойму Вашей агрессии, почему Вы желаете что бы мне не отдавали депозит? и зачем Вам мой договор? Ваше право верить или нет. Я повторяю! не собираюсь никого переубеждать. Я доволен! и точка.
27 листопада 2014, 18:59
Настойчивость — не есть агрессия.
Как раз я желаю, чтобы Вам отдавали депозит. И мне отдавали. И им…
Желаю всем возвратов депозитов в срок и полностью.
Мне не нужен Ваш договор.
Доброй завистью смотрю на Ваше довольство.
Жаль, не могу разделить эти чувства, так как практический опыт мой и многих внушает жесткий пессимизм. Восклицательный знак.
29 листопада 2014, 19:40
Моя семья сотрудничает с банком больше 10 лет. Брали машину в кредит, открывали депозиты, пережили благополучно кризис 2008 года. Не теряем надежды и сейчас. Отдают деньги туго, но хоть отдают!