Нарушают договор

Андрей Дудник 23 жовтня 2015, 16:40
Скажите мне пожалуйста, почему мне звонит хамская девушка с номера 0678241619 и говорит чтоб я погасил все кредиты, мол строк действия договора истек?! Я плачу все кредиты вовремя согласно графику платежей, тем самым не нарушая не одного пункта. Все кредиты брал специально на большей строк, чтоб рассчитать свои доходы и расходы, и не собираюсь закрывать кредиты раньше времени. Если в графике платежей указанно 3 года значит и платить буду 3 года
Мой инн 3314719290
Прошу обьяснить мне данную ситуацию
23 жовтня 2015, 16:51
Андрей Дудник, добрый день,

Андрей Дудник
Андрей Дудник
23 жовтня 2015, 17:02
Связался, по почте. А теперь объясните такое, ответ вашего сотрудника
«Добрый вечер!

Благодарим Вас за Ваше письмо.
В ответ на Ваше обращение отмечаем, что если указанная сумма не будет внесена до 25.10 могут быть начислены штрафные санкции. По товарным кредитам никаких изменений в сроках погашения не произошло.»

А как это понимать?! Вы в своем уме?! 25 число это воскресении, тобто мне нужно внести сегодня, до закрытия отделений остался час. По закону вы должны предупреждать за месяц! Где я Вам достану такую суму за час?
В общем отметьте где хотите, но я закрою договор до 25.11 и если будет начислена пеня, будет написано заявление в Нац банк и в прокуратуру.
DeltaBank
DeltaBank
23 жовтня 2015, 17:07
Андрей Дудник,
как сообщалось, для получения детальной консультации по Вашему вопросу необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600), Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все интересующие Вас вопросы.
Ozzi
Ozzi
26 жовтня 2015, 8:43
Автор, Вы получали письменное официальное заявление банка о досрочном погашении и на каких основаниях? Если не получали, то все эти мансы — просто блеф. И никакого начисления штрафов им сюда не подвязать, особенно если учесть тот факт, что Дельта банк — юр. установа, с которой вы подписывали договор уже не существует…
Да и штрафы там по договорам 75-100грн/месяц, которые им еще нужно доказать в суде.
Здесь у них основной расчет — не довести до суда и вписать заемщику (для них — лоху) побольше процентов, штрафов и пени, авось оплатит… В суде же им эти штрафы и % доказать будет очень трудно…
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
26 жовтня 2015, 9:45
Отправляйте требования банку письменно. Пусть разъяснят. Могу Вам составить запрос.