Как узнать истину

iruska2015 28 липня 2015, 13:29
Добрый день.
Помогите разобраться.
В связи с потерей работы перестала оплачивать кредит с марта. Сразу написала заявление в банк с описанием ситуации и просьбой не начислять штрафные санкции, пока не найду работу.
На мои запросы каждый месяц банк отвечает, что мой вопрос на рассмотрении.
Сегодня позвонило какое-то хамло, иначе не скажешь, представилось сотрудником банка. Разговор велся в виде его монолога. В грубой форме, оно сказало, что 3 августа суд.
Повестка из суда мне не приходила. Как мне узнать, что это действительно так? И правомочно ли такое сообщение в устной форме, в принципе от неизвестно кого.
28 липня 2015, 14:37
iruska2015, рекомендуем уточнить результат рассмотрения Вашего заявления и текущую ситуацию по кредитной задолженности на отделении Дельта Банка или в Контакт-центре Банка, обратившись одним из каналов связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Обращаем Ваше внимание, что на период рассмотрения заявления условия кредитного договора остаются без изменений.

Ozzi
Ozzi
28 липня 2015, 16:00
100% даю гарантию, что и не придет… Особенно на 3 августа, когда закончится ВА и недобанку поставят памятный знак…
Buster
Buster
28 липня 2015, 17:17
Они бьются в предсмертной агонии и пытаются всеми способами вырвать кредиты, пока кредитный портфель не продан другому банку за бесценок. Это обычная практика в примитивный государствах типа Украины. Запугивать и угрожать.
Miss83
Miss83
14 серпня 2015, 15:57
Чем у Вас всё закончилось?