как получить детские деньги с карты???

Татьяна Наливайко 24 грудня 2014, 13:38
Хотела снять те копейки что нам государство оплачивает на ребенка — и то не получилось. Все банкоматы банка «тимчасово нема коштів!», в отделениях очереди по 150 человек — в других банках в транзакции отказывают… Я с маленьким ребенком просто физически не имею возможности выстоять очередь — и где гарантия что мне выдадут всю сумму сразу??? Кто мне расскажет — что происходит и как мне снять деньги с карты??? ЧЕМ КОРМИТЬ ДИТЕ??????
24 грудня 2014, 13:44
Уважаемая Татьяна Наливайко,
на данный момент в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.
Вместе с тем, руководством Банка уже предпринят комплекс мер по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений и банкоматов.

helen123
helen123
24 грудня 2014, 13:49
Ну вот видите, только если насущная и острая проблема.А разве Ваш голодный ребёнок это важная причина? Расскажите ему, что акционеры банка тоже кушать хотят, а пока пусть подождет хотябы до 5 января.
mutombo
mutombo
24 грудня 2014, 13:50
Уважаемый банк, ваш ответ не устраивает и не придает оптимизма или разумного пояснения человеку, который на свою беду связался с вами. Деньги не бизнеса, это деньги — соц. выплата на ребенка, которые перечисляются из Госбюджета. Поэтому ваша попытка расставить приоритеты и оправдаться выглядит жалко. Любая незаконно удерживаемая соц. выплата — насущная и острая.
yuridh5
yuridh5
24 грудня 2014, 14:01
С карты в банкоматах сейчас вы деньги не снимите, МастерКард и с недавних про Виза заблокированы.
Первое что нужно сделать — поменять банк для соц выплат.
Оставшиеся деньги с Дельты снимать сейчас выходит только выстаивая в очередях. Сегодня жена не дождалась, но в понедельник попала на не большую очередь и дали 500 грн. Есть надежда что в январе ситуация улучшиться и деньги заберем более быстрыми темпами. Но в любом случае продолжать получать сейчас соц выплаты в Дельте я бы не стал.
24 грудня 2014, 14:45
Идите в банк (если он рядышком с домом) с ребенком и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! В отделении что около меня всех мамочек с детками без очереди сразу к кассе, вот только выдают уже сегодня только 300 грн ((( Сама с крохой прихожу…
lafesta
lafesta
24 грудня 2014, 21:36
24 грудня 2014, 14:48
Та же проблема с детскими, так ещё и на соц карту мне повесили какой то минус в 300 грн єто уже просто ни в какие рамки не лезет… в кассе вообще общаются, как с попрошайками и бідлом… как говорится, рыба гниёт с головы, очень точное описание Дельта Банка
24 грудня 2014, 14:49
Обязательно поменяйте банк для соц выплат, чтоб следующие начисления не присвоили эти аферисты
vvvvvvv111
vvvvvvv111
24 грудня 2014, 14:55
Да плевать им на ваших детей и жизненные ситуации вкладчиков. Они еще и нас же обвиняют, что мы создаем панику. А то, что столько лет за наш счет существовали- это они забыли
TaniaK
TaniaK
24 грудня 2014, 15:20
Да у нас тоже така пробоема несщасние 900 грн,. не могу забрать… государство думает что… они за свою ж**** думают. им насрать что маленький ребенок на искуственом вскарм-нужно покупать смесь банка смеси 100грн-на 4 дня. на месяц минимум 700 грн. идет только на кормление. а одеть ребенка он же растет бистро.развивается, а лекарство если простудился… МАМОЧКИ НАС НЕ ПОЙМУТ НИКОГДА ПОТОМУ ЧТО У НАС ВСЕ МУЖИКИ ПОЧТИ ПРИ ВЛАСТИ А ИМ ЛИЖБИ НА КРУТЫХ ТАЧКАХ ЕЗДИТЬ Ы БАБ КАТАТЬ… а те кто говорит что рожала заради соц виплат. я б хотела увидить как вы прожили сами с малышом без помощи родителей и мужа!!!
24 грудня 2014, 17:16
Та еб вашу мать, а вы шо когда рожали ребенка думали он сразу на работу пойдет или что?! Хватит прикрываться маленькими детьми, пенсионерами, больными, дурными и т.д. Хватит занимать место жертвы! У каждого человека и каждой семьи масса потребностей, все кушают, болеют и т.д. Хватит ныть, задрали уже, честное слово!
24 грудня 2014, 17:40
Если не чего сказать по существу — держите свои эмоции и ругань при себе, либо же близких своих пригласите в свою компанию.
24 грудня 2014, 17:47
Когда у меня появится потребность в столь «важных» советах я к вам обращусь
24 грудня 2014, 17:48