Свет в конце тунеля ???!!!

genyaRovno 18 грудня 2014, 14:51
По информации от работника банка, вроде бы как завтра должен заработать МК. Правда только по пенсионным и социальным картам. Но все же… Хоть что то. Будем ждать завтрашнего дня.

18 грудня 2014, 14:53
В каком городе дали информацию? И вам лично?
18 грудня 2014, 14:54
«вроде бы как завтра должен заработать МК.» Это значит можно будет в банкоматах получать деньги и в магазине пользоваться?
18 грудня 2014, 14:56
Сказала кассир. Со словами что «может завтра уже это все закончится, обещали возобновить с завтрашнего дня работу МК».
18 грудня 2014, 14:58
Нда… очень туго вериться, мне кажется отмазка, чтобы ей хоть один день отработать нормально ( жаль конечно работников банка, они не виноваты ни в чем, а страдают из-за нашего «офигенного правительства»
natag1234
natag1234
18 грудня 2014, 15:23
Простые работники банка действительно не виноваты, они наших денег не брали, а в нашем отделении даже организовали «детскую кассу» (правда только в определенное время) — пожалели мамочек с колясками и их грудных детей.
18 грудня 2014, 15:46
Как это они не брали наших денег? А кому Вы и мы отдавали их? Лично в руки Лагуну что-ли? Работники банка это посредники между вкладчиком и банком (владельцем банка). Они взяли наши деньги и отдали в пользование Лагуну. Теперь пусть помогают нам вернуть наши деньги.
18 грудня 2014, 16:34
Зашибись логика!!! Вот Вы отдали свои деньги в личное пользование сотрудников банка? Они бедняги просто наёмные работники. А Лагуну Вы их сами вручили добровольно явившись в банк!
18 грудня 2014, 18:10
Я Лагуна в глаза не видел никогда. И деньги вручал именно беднягам сотрудникам банка. От них я и должен получить их обратно.
18 грудня 2014, 19:53
Они должны их вынуть из кармана и Вам дать?
18 грудня 2014, 19:58
Мне безразлично откуда они (вместе с Вами) вынут деньги. Пусть умоляют, упрашивают вернуть деньги тех, кому они и Вы отдали наши деньги. А то как взять деньги вы молодцы и получаете премию и бонусы. А как возвращать деньги — так вы все не при чем.
18 грудня 2014, 21:22
А меня то хоть чего приплели к своим бредовым идеям? Я такой же вкладчик и тоже хочу забрать свои деньги, но мозги включите, причём тут рядовой сотрудник?!?!
18 грудня 2014, 15:05
Да на отмазку не похоже. Просто от ежедневного посещения отделений уже люди примелькались, ходят же одни и теже. И в контексте того что возможно что мы уже завтра отделение посещать не будем было сказано выше изложенное. Будем надеяться что правда.