БАНК С ОГРОМНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ

Kievandrey 28 листопада 2014, 16:32
Мне очень жаль, что связался с Вашим банком. Социальная карта на ребенка инвалида, денег снять нельзя, банкоматы не работают на выдачу, все другие банки перестали принимать ваши карты. Судя по отзывам на этом сайте и других, у Вас ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, а то что вы отписываетесь каждому клиенту с непонятными объяснениями: зайдите на наш сайт; у нас новая платформа; позвоните на горячую линию; зайдите в ближайшее отделение банка для решения ваших проблем. Опуститесь на землю, тут обычные люди. Вы сами пробовали зайти в отделение банка, позвонить на горячую линию, снять деньги с банкомата. Все это чушь которую вы тут несете просто СМЕШНО, и рассчитанная только на… в. У меня нет вкладов и кредитов в Вашем банке, но проблем у меня не меньше.
ПРОСТО…
Попробуйте купить лекарства в аптеке с Вашей картой, когда ребенок болеет.
И еще раз…
28 листопада 2014, 16:35
Уважаемый Kievandrey,

сообщаем, что в связи с плановыми техническими работами, связанными с переходом АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую платформу, возможны временные технические сбои, связанные с обслуживанием карт МПС Master Card.
Как вариант решения данных временных неудобств, рекомендуем с помощью системы myDelta перевести средства на карту МПС Visa для осуществления необходимых расчетов.
Также у Вас есть возможность получить средства с помощью банкоматов и касс Дельта Банка.
Ожидается, что все технические работы будут завершены в ближайшее время.
Приносим извинения за временные неудобства!