Ура, товарищи! С сегодняшнего дня по мастер карту лимит 600грн.

135euro 27 листопада 2014, 13:24
Как оказалось в поддерке, 45 ерво не могу оплатить потому, что по техническим проблемам ограничение 600грн. Я =сразу говорил, что нет никакого перехода на новую платформу, это просто враньё, чтоб не сеять панику. Карты не работают, потому что мы переходим на новую платформу, пододите до конца месяца. Это было в конце октября. Теперь до конца ноября. Уе конец ноября, а мы имеем уменьшение лимитов!
28 листопада 2014, 4:05
Уважаемый 135euro,
указанные ограничения носят временный характер и будут отменены в ближайшее время.
Спасибо за обращение.

tiesto2014
tiesto2014
27 листопада 2014, 13:29
Перехід на нову платформу — це повний брєд і розвод для людей, які близько не стояли біля технічних проектів. Будь який такий перехід робиться за одні вихідні, причому в межах 3-4 годин. Якщо щось не працює, то все відкочується або переключається назад на стару систему.

Усі їхні пояснення — це запудрювання мозгів, щоб люди довше зволікали зі зняттям грошей. Хто буде останній — тому фіг з маслом.
yarikorg
yarikorg
27 листопада 2014, 18:11
Подтверждаю. Зараннее все готовится, длительные периоды времени все тестируется.
Только потом, все переключается на новую систему. Если это невозможно сделать за 5 минут, то на это отводится ночь наименее загруженная платежами по статистике. Например, с субботы на воскресение.
Если к воскресному утру не удается выполнить переход на новую систему, все возвращается на старую.
Адекватные компании, которые берегут клиентов именно так и делают.
Zlatta
Zlatta
27 листопада 2014, 13:50
Tiesto2014, я вам в личку написала.
GeFaR
GeFaR
27 листопада 2014, 18:49
Так это и последнему дауну понятно что пытаются лошить как только могут… :)

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Ура, товарищи! С сегодняшнего дня по мастер карту лимит 600грн.