призываю всех поддержат Дельту! я 100% клиента

ariy 16 жовтня 2014, 15:54
призываю всех поддержат Дельту! я клиент банка с 2009 года. у меня тоже сейчас вопрос с валютами, причем больше чем многих из вас, но прошу всех не атаковать банка. Сейчас % на депозитах один из лучше в дельта банке ( с 10.10.14 ) и я лично открыл депозит. Зачем держать дома валюту?! ни один банк в мире не сможет справится с таким потоком и к сожалению законодательства в Украине ОЧЕНЬ плохо защищает права Банка!!! поверите пишет вам человек котор. работал в фин. системе ( не в Украине ). Послушаете меня, я не 20 лет. девушка в банке котор. вообще им нельзя по хорошему работать в банке — пишет вам профессионал:
1- Прошу Вас всех не снимаете депозиты или снимите ровно столько, сколько необходимо реально!!!
2- Если у вас под подушкой даже 500 грн. в банк отправляетесь и положите в банк. я понимаю что будете ругаться но я гарантирую что через 2-3 месяца ( если мы будем так поступать ) все нормализуется. всем спасибо
17 жовтня 2014, 7:19
Уважаемый ariy,
благодарим за отзыв.

16 жовтня 2014, 16:14
Нет. я не в совершенстве знаю языка и все.
viacheslav60
viacheslav60
16 жовтня 2014, 16:17
Я бы с Вами согласился, если бы банк отдавал необходимую сумму. Я с банком с 2008 года. Кстати, если банк повышает проценты на валютные вклады в условиях падения экономики, это он играет в пирамидку.
16 жовтня 2014, 16:18
Вот когда будут приняты ссответствующие законы, защищающие права банков, тогда и пишите подобную ересь, а пока не драконьте и так разозленных людей!
16 жовтня 2014, 16:20
Да, банк не прав в том что слишком жестко гайки закручивает. если бы банк отдавал необходимую сумму так не случилось бы.
16 жовтня 2014, 16:21
Вот именно!
16 жовтня 2014, 16:24
Нет. дом держать не правильно.
16 жовтня 2014, 16:30
Как вариант может быть. Но не в дельте! Положив туда деньги, например на текущий дебетный счет, потом в случае возникших форсмажорных обстоятельств в жизни, забрать их (учитывая ограничения НБУ) быстро и без нервов не выйдет. Т.е. воспользоваться своими, кровно заработанными деньгами, не получится. А через пару дней может оказаться поздно!
magistralchimik
magistralchimik
16 жовтня 2014, 17:50
Согласна!
16 жовтня 2014, 21:18
Топ-менеджмент банка не желает нормально разговаривать со своими кредиторами. Это может плохо для него закончиться.
dina
dina
17 жовтня 2014, 19:27
С чем? Что последние 500 грн из-под подушки — в банк? А если, не дай Бог аппендицит? Вы не сталкивались с подобным — Ваше счастье. Но без минимум 2000 грн никто человека лечить не будет.
Мы все уже поняли, что Вы — сотрудник банка, с чушью-то хоть не соглашайтесь!
Вообще 500 грн — это за неделю семья проест просто. Если дома, скромненько- кашки — супчик:)
Читайте хоть, с чем соглашаетесь! А то лишь бы банк — вор Дельту поддержать.
Vladym
Vladym
16 жовтня 2014, 22:28
Ariy!!! Очень хочется ВАС услышать когда придете за своими деньгами.
А пока, помолчите лучше и не дразните людей.
Дельта банк уже не то, что наличные не возвращает, а с 9-30час до 20-30час не проводит безналичные платежи в пределах 1,0 тыс грн.
Вопросы есть?????
Мое мнение: Банк — БАНКРОТ!!!
16 жовтня 2014, 23:02
Уже не получится никуда перейти, только банкротство с такой-то репутацией!

Ну разве что он как помирающий ВАБ после митингов вдруг начнет давать в кассах по 15 тыс. ежедневно каждому вкладчику, и то неизвестно насколько долго продлится там эта реанимация.Возможно, что до выборов. Там свои интересы, которых у Дельты нет.Лгун и Попова-то в депутаты не идут…

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / призываю всех поддержат Дельту! я 100% клиента