Винница, Пирогова 23: «валюты нет». Нацбанк: «я удовлетворил 91%»

kool79 16 жовтня 2014, 12:01
Глубокоуважаемый бот Дельтабанка!
Почему, не смотря на то, что вчера (цитирую) «Национальный банк Украины 15 октября удовлетворил 91% заявок по покупке иностранной валюты под потребности касс банков на сумму $99,77 млн» (http://podrobnosti.ua/economy/2014/10/16/998260.html)
заместитель руководителя Винницкого отделения на ул Пирогова 23 мне сегодня утром ответил, что снять доллары со счета я не могу так как «валюты до конца недели не будет. Возможно, будет с понедельника».
Или деньги все-таки есть, но только для «своих»?
16 жовтня 2014, 15:40
Уважаемый Олександр Куличок,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

irasulim
irasulim
16 жовтня 2014, 22:09
У відділенні «Дельта» банку по вулиці Івана Богуна ситуація ще гірша. Кошти з валютного рахунку не можу отримати вже протягом місяця. Пояснення- не везуть підкріплення. Замовлення робила регулярно. Сьогодні написала заяву на ім'я голови ради банку. Як тільки дасть відповідь, зразу опублікую на сторінці НБУ, також пані Гонтаревій та простим громадянам.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Винница, Пирогова 23: «валюты нет». Нацбанк: «я удовлетворил 91%»