консультация

ariy 15 жовтня 2014, 12:03
1-Сегодня открыл Депозит в Евро Найкраща пропозиция он-лайн), на 90 дней. Естественно я " НЕ собираюсь расторгнуть договор до конца сорока " — буду продолжать сотрудничество с Дельта банком. Однако мне кажется в текст договоре есть противоречии. пункт 1.4 и 1.11. скажите пожалуйста, тогда 4.5 % год. при каких обстоятельствах клиент получает?

2- Отсылал ответ на Письмо «consultant@deltabank.com.ua» надеюсь что результат будет скоро.

3- Слова благодарность Сотруднику ВИП центр «Виталик» с ним общался вчера в 15.59 (пока результатов нет, но очень понравился его стиль общения).
4- Слова Благодарность гл. экономисту отд. номер 4 г. Харьков Сергей.

спасибо и надеюсь моя проблема решается скоро.
15 жовтня 2014, 12:14
Уважаемый ariy,
если вклад "«Найкраща пропозиція»" не был досрочно расторгнут до окончания срока его действия, то размер процентной ставки по депозиту будет установлен на уровне 25% годовых для вкладов в UAH (вместо 13%), 11% годовых в USD (вместо 5,5%) и 10% годовых для вкладов в EUR (вместо 4,5%) за весь срок хранения средств — т.е. процентная ставка будет перечислена по увеличенным размерам за весь период действия договора вклада. Перерасчет всех начисленных процентов будет проводиться одновременно с окончанием срока действия вклада.
Также благодарим Вас за отзыв.
Мы рады нашему сотрудничеству. Надеемся, что оно будет плодотворным и долгосрочным.

v38
v38
15 жовтня 2014, 15:32
Как-то ответ банка совсем не в тему вопроса…
Вопрос в следующем: указана базовая ставка 4,5% и указан пункт, что при досрочном расторжении проценты пересчитываются по 0,01%… Так а в каком тогда случае действует ставка 4.5%, если 10% будет если не расторгать, а 0,01% если расторгнуть ??? Что это за базовая ставка и когда она используется?
ariy
ariy
15 жовтня 2014, 15:36
Вот, именно. согласитесь не совсем правильно с юрид. соображения.