не выдают центы даже в грн!!!! беспредел

mariyam 14 жовтня 2014, 23:16
На валютной карте остались центы ( 66 центов). Хотела их забрать, сняв в кассе в гривне. Но специалисты сказали что мы не работаем на выдачу центов… предложили рассчитаться в магазине, но так чтоб не зашла в овердрафт. Спасибо что хоть предупредили…
Как так?? Где видано чтоб не выдавали мне мои деньги… я ж не центы прошу, я хочу забрать свои деньги в грн, каких то не счастных 66 центов. Также закрыть все ваши карты и больше никогда не связываться…
Так банк и наживается на простых людях, которые пахают чтоб заработать, а им не выдают их кровно заработаные деньги.
Прошу разобраться… действительно ли нельзя снять центы в грн с валютной карты в кассе отделения?
14 жовтня 2014, 23:32
Уважаемая mariyam,
у Вас есть возможность 66 центов, при этом наш Банк у Вас купит по
текущему валютному курсу и в кассе Вам выдадут соответствующую сумму в гривнах.
Либо, если Вы желаете получить всю сумму в долларах, можете продать Банку 66 центов и докупить 1 доллар.

mariyam
mariyam
19 жовтня 2014, 0:16
Я и так с трудом у них забирала свой вклад. Валюту не выдают и предлагают в грн. У них вечно нет денег!!! Когда все забрала с огромным трудом, то хочется все счета закрыть и больше не связываться с этим банком. А т.к. там еще центы то пока не получается: видите ли из-за ограничений на снятие с карты они не работают на выдачу мелочи ( центов)
БРЕД!!!
ВСЕМ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ СВОЙ ВКЛАД: ЧЕТКО ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ ПРАВА. ТОЛЬКО ЗНАЯ ЗАКОННЫЕ СВОИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО.НЕЗ ДАВАЙТЕСЬ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / не выдают центы даже в грн!!!! беспредел