Дельта банк не выплачивает даже гривны.

avk1970 1 жовтня 2014, 21:35
С 17.09.2014 (день окончания моего депозита в гривнах) хожу в отделение г. Киев по ул. Раисы Окипной 4 как на работу. Выдают только по 1000 грн. Банкомат в этом отделение с 17.09.2014 работал только один раз. На моё обращение №2411991 банк реагирует исключительно отписками Ваше обращение в работе (смотрите не переработайтесь).
1 жовтня 2014, 21:50
Уважаемый avk1970,
сотрудники Банка принимают все необходимые меры для урегулирования вопроса.

1 жовтня 2014, 21:45
Брехня, почитайте відгуки різних вкладників Дельти. Є проблеми із доларом, але гривня є в наявності, можна навіть зняти із банкомата!
1 жовтня 2014, 21:52
Брехня твое имяTornadoF6, а в отделении по ул. Раисы Окипной 4 г. Киев в кассе выдают только по 1000 грн в день, а банкоматы на выдачу не работают. Пока еще спасают банки партнеры где можно снять до 2500 грн. в день.
1 жовтня 2014, 22:25
Ви написали що банк не видає гривні, а насправді видає але з лімітом 2500 грн! Це правда?
2 жовтня 2014, 8:07
Как я уже писал выше — отделение по ул. Раисы Окипной 4 г. Киев выдает по 1000 грн. (даже не по 2500 грн) в день в кассе, а банкоматы в этом отделении на выдачу не работают. Да и депозит я пытаюсь забрать не досрочно, а после его окончания.
vangol76
vangol76
2 жовтня 2014, 8:45
Вам прийдётся обьехать как можно больше отделений Дельты и снимать в каждом по 1-2 тысячи, плюс с банкоматов по 5000 в день ( может сейчас меньше, не знаю). Другого выхода нет, в день реально 20-25 тыс. снять, только время надо.
2 жовтня 2014, 16:40
Банкоматы (включая банкоматы дельта банка и банкоматы партнеров) выдают только до 2500 грн. в сутки.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта банк не выплачивает даже гривны.