Дельта банк - жулики и мошенники

konstantinodesa 15 вересня 2014, 17:30
Тут уже третий раз пишу. Результат = 0. Дельта Банк просто присвоил себе все деньги и отказывается отдавать валюту.

Было произведено обращение в банк по адресу г.Одесса Пушкинская 61, номер обращения — 2395434.
А также написано заявление на имя главы совета директоров АТ «Дельта банк»

Сегодня сообщил про факт незаконных действий всю информацию на горячую линию НБУ ( 044-230-19-99 ). Завтра будет выслан пакет документов подтверждающих факт незаконных действий Дельта Банка в НБУ вместе с письменным заявлением.

Готовлю документы в суд. Не хотите отдать мои деньги — отдадите их вместе с судебными издержками.
16 вересня 2014, 6:29
Уважаемый konstantinodesa,
позвольте Вас заверить, что сотрудники Банка прикладывают максимум усилий для скорейшего решения поднятого Вами вопроса.
Спасибо за обращение.

Михаил Щукин
Михаил Щукин
15 вересня 2014, 19:53
Совершенно верно, я тоже буду подавать в суд но жду ответа с НБУ и Областной прокуратуры!!! если не помогут только суд!!!
16 вересня 2014, 12:22
Говорю Вам как бывший работник банка, не Дельты. Так точно быстрее не будет. И издержки точно не получите. В случае удовлетворения судом Вашего иска, решения суда будет выполняться через ДВС. И поверите, оно будет оочень долго выполнятся.
16 вересня 2014, 14:32
Как быстрее? Жду долл с 8 августа (дата все обращений).
16 вересня 2014, 15:14
Увы( Не знаю как. Я говорю с позиции бывшего работника банка, юр. отдела. И человека который реализовывал решения судов (о возврате задолженности, как банку так и банком) через ДВС. Скорее банк на ноги станет, чем вкладчики смогут добиться чего либо через суд. Тем более в случае судебных тяжб с крупным системным банком. НБУ это не выгодно, не выгодно ложить крупный банк. Поэтому прежде всего НБУ не позволит создать прецедент.
16 вересня 2014, 15:26
Можно узнать. Делал перевод со счета в ДВ на счет в другом банке (свифт). Зачем нужно было открывать еще один счет, что бы с моего текущего перевести на второй (?) и только с него на другой банк. Заранее спасибо.
konstantinodesa
konstantinodesa
16 вересня 2014, 13:52
Я как обманутый клиент банка, имею все основания и права затребовать кроме основной суммы, следующее — - взыскать с банка сумму вклада с учетом установленного индекса инфляции за все время просрочки;
— взыскать с банка проценты за пользование вкладом, в том числе за период, когда деньги не были возвращены;
— взыскать с банка 3 % годовых от простроченной суммы;
— взыскать с банка сумму судебных издержек.

>поверите, оно будет оочень долго выполнятся.

оочень долго, это все равно быстрее чем никогда.