Благодарю Дельта банк за сотрудничество!

Lampard 7 травня 2014, 20:39
18 апреля закончилось 2 депозита, сам я из города Славянска, в связи с ситуацией в городе все отделения не работают, в ближайшем Краматорске тоже отделения были закрыты, очень переживал, так как нужны были очень эти деньги, поехал в Донецк в главное отделение, там денег не дали, сказали что нужно писать заявление и через три дня приезжать и деньги будут выдавать частями, после этого поехал в город Артемовск, где мне выдали всю сумму без всяких заявлений, единственное попросили оформить 2 страховки туристические, их я оформил на радостях, так как сумма была не малая (350000гр)! Спасибо большое банку, хоть и с небольшими трудностями но все же деньги и проценты выплатили, в отличии от банка VAB, в котором у меня тоже лежат средства мертвым грузом и не как не могу их снять! Скорейшей стабилизации вам и процветания!
7 травня 2014, 21:12
Уважаемый Lampard,
благодарим за отзыв относительно работы Банка. Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов.
В случае возникновения вопросов — пожалуйста, обращайтесь!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Благодарю Дельта банк за сотрудничество!