Можно ли взять в Дельта банк кредитные каникулы?

tanyagaponova 27 листопада 2013, 12:55
Скажите пожалуйста можно ли взять кредитные каникулы в Дельта банке, ушла в декрет, могут быть финансовые трудности. Спасибо за ответ!
27 листопада 2013, 13:04
Уважаемый tanyagaponova,
мы искренне сожалеем о наличии причин, которые побудили Вас обратиться в Банк с целью получения необходимых разъяснений. Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Банка.
Благодарим Вас за обращение!

khali
khali
27 листопада 2013, 13:51
LOL :-D, текст отзыва/вопроса уже не читают.

Тупой копи-паст как у консультантов онлайн consultant@deltabank.com.ua.

Главное правильно скопировать имя обратившегося и всунуть шаблон всеохватывающий и размытый.
olya2012
olya2012
6 березня 2014, 19:10
Добрый вечер! Я хотела узнать как я могу взять кредитные каникулы по причине потеря работы? Подскажите пожалуйста как лучше сделать чтобы не потерять доверие банка?
katrusya
katrusya
29 липня 2014, 20:59
Здравствуйте. У моего мужа есть кредит денежный в вашем банке. Он подал документы и заявление на кредитные каникулы, но ему по какой-то причине отказали. Подкажите конкретно какие документы нужны вам для положительного ответа по запросу на кредитные каникулы, т.к. те которве мы вам подали вам не подошли. Его перевели на 0,25 ставки, он юр.лицо, директор предприятия(Справка о з.п. за 6 месяцев, отчеты в пенсионный фонд и налоговую с подтверждением суммы зарплаты и ее невыплате). Как нам быть в этой ситуации?
allabobylova
allabobylova
5 серпня 2014, 17:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли взять кредитные каникулы в Дельта банке, если последних 9 месяцев не работаю и не получаю никакой прибыли.
Спасибо за ответ!
yli13psi
yli13psi
7 квітня 2015, 19:12
Как можно оформить кредитные каникулы в Дельта Банке? Пошла в отделение нашего города а там говорят мы ничем не можем вам помочь звонит на гарячую линию. Позвонила а там говорят пишите заявления на имя временной администрации. В отдел. нашего города отвеч. у нас свои образцы заявлений. Что то не сходится?! Как быть? Заранее спасибо!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Можно ли взять в Дельта банк кредитные каникулы?