Худший банк

ukr375 25 вересня 2013, 21:53
Столкнулся с хамством и полным беспределом со стороны банка, сотрудники банка позволяют себе оскорблять, безосновательно угрожать, отказываются сообщать сведения по кредиту.
Но люди, отзывы здесь это конечно хорошо, только чтобы действительно повлиять на ситуацию нужно жаловаться не здесь а в органы контролирующий банк. Во первых это:
Национальный Банк Украины, www.bank.gov.ua/ ,01601, Киев, ул. Институтская д. 11-б и ул. Институтская д. 9
Государственная финансовая инспекция Украины ул. Сагайдачного д. 4, п/и 04070, г. Киев.
Согласно ЗУ * Об Обращении граждан* ( zakon3.rada.gov.ua/laws/show/393/96-%D0%B2%D1%80 ), данные государственные учреждения обязаны предпринять действия по вашей жалобе и отправить вам письменный ответ о этих действиях.
Не стесняйтесь и не бойтесь писать жалобы, пусть даже по таким причинам как хамство сотрудников, гос. органы обязаны отреагировать на любое ваше обращения. Поверьте банку это доставит кучу проблем, только так можно поставить Дельта Банк на место и заставить его уважительно относится к клиентам.
Если вы не знаете как составить жалобу, пишите мне на майл ukr375@gmail.com, я как юрист бесплатно вам помогу с жалобой.
25 вересня 2013, 22:11
Уважаемый ukr375,
приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С целью улучшения качества обслуживания, просим сообщить адрес отделения Банка, в которое Вы обращались и Ваши персональные данные (ФИО/ИНН) на электронную почту consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

ukr375
ukr375
25 вересня 2013, 22:25
Я не думаю что есть какой-то смысл, что либо писать на ваш адрес, так как обращался я не в отделение банка а звонил в главный офис +380 44 428-95-95, так как кстати ваша *бесплатная* горячая линия не работает. И хамил и отказывал в предоставлении сведений мне не оператор а сотрудник, с которым меня постоянно соединял оператор, хотя я просил предоставить мне другого сотрудника, и у которого по его словам и словам оператора находится мое дело.
DeltaBank
DeltaBank
25 вересня 2013, 23:06
Уважаемый ukr375,
будем очень благодарны, если Вы предоставите Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета), номер телефона, с которого обращались, а также дату и время звонка, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.
Надеемся на оперативную обратную связь!
Boris67
Boris67
25 вересня 2013, 23:30
Собственно, ДБ в своём репертуаре.
Странно что не ответили, в духе что де, данная ситуация не типична и т.д. и т.п.
Теперь они извиняются.Кто конкретно извиняется? Директор, управляющий или кто?
Ситуация не меняется. На арене нашего цирка всё те же…
vvvvvvv777
vvvvvvv777
1 жовтня 2013, 13:32
Спасибо за ссылки.
Напишу о нарушениях правил сбора, обработки и распространения персональных данных.
Остальные мелочи дам шанс исправить.