Diima88 14 жовтня 2021, 23:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Віскозна, 3
14.10.2021 м. Київ, вул. Віскозна, 3 («ВіЯр») — Відділення № 36 в м. Київ — приехали заплатить ежемесячный платеж на КиевГорСтрой — кассиру дали реквизиты для оплаты и назначение платежа. С первой секунды кассир вела себя по хамски, повышала голос и т. д. — мол я недавно работаю, но точно знаю что заплатить нельзя, потом начала поворачивать монитор своего компьютера и тыкать на ошибку. При этом постоянно кричала и вела себя как на базаре. Так же кассир употребляла фразы из серии — зачем вы вообще сюда приехали
Myko Maren 5 листопада 2020, 22:59
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Титова, 8
Обслуживание крайне хамское.
без масок, душно, зашел случайно — и понял, что такие банки нельзя что бы работали.
Игорь Мясников 9 вересня 2020, 8:01
В 20:00 сделал перевод с карты Кристалбанка на карту Привата. Через 12 часов деньги не поступили на счет Привата.
Макар Горлукович 26 серпня 2020, 12:41
При обслуживании карты по платежной системе Mastercard я недостатков не заметил. Может, по каким-то направлениям они и имеются, но мне повезло не столкнуться, поэтому решил карту все-таки продлевать и пользоваться дальше. Все удобно, мобильное приложение совершенно понятное, а переводы быстрые. Конкретно от самого Mastercard'а имеется достаточное количество бонусов, как ускоренная регистрация в аэропортах, например. Сейчас еще для интернет-покупок мастерпассом, интернет-кошельком их, пользуюсь. Оказалось весьма удобно.
Мінфін
Відповідь адміністратора
27 серпня 2020, 15:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.08.2020).
wend 17 березня 2020, 13:50
Банк сотрудничает с застройщиками bud development и ставит спекулятивный курс доллара по продаже, больше чем в других банках на 1-2 грн
Если квартира в рассрочку то курс не опускается. Вот такая схема обмана клиентов
TerryZIna 9 грудня 2019, 9:12
Відділення за адресою: Київ, Кудрявський узвіз, 2
Обратилась в этот банк для оформления карты Mastercard World Elite. Поскольку часто летаю за границу по работе, решила для удобства обзавестись этой картой, в этом плане жизнь она очень облегчает.
Позволяет легко заказывать билеты, бронировать гостиницы, проходить ускоренный паспортный контроль и так далее. Плюсов для себя много нашла в ней.
Что могу сказать о работе банка. До того как стала его клиентом, неоднократно слышала о нем. Как правило хорошее. Ну и когда сама обратилась, тоже не разочаровалась. Персонал вежлив, работает быстро. Карту мою подготовили в короткие сроки.
Обслуживание пока вопросов не вызывает. В карте понравилось наличие PayPass и возможность снять наличные в любой время в любом банкомате. За границей со снятием денег также не было проблем.
Мінфін
Відповідь адміністратора
11 грудня 2019, 15:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.12.2019).
Пользователь не предоставила документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.
Італій . 12 серпня 2019, 8:55
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 12
У Кристалбанка появилось мобильное приложение. С ним никаких новых возможностей к сожалению не добавилось: всё что можно сделать через мобильное приложением ранее можно было сделать через веб-клиент. Но всё равно это очевидный плюс: теперь для операций не обязательно иметь под рукой компьютер.
TakiDa11 14 листопада 2017, 15:15
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пастера, 52
Хочу поблагодарить коллектив отделения Кристалбанка в г. Одесса, за приветливое, вежливое и приятное обслуживание! Так должны работать все финансовые учреждения… Отдельная благодарность, ведущему экономисту отделения Яне Анатольевне за отличное и очень компетентное, грамотное и профессиональное обслуживание и консультирование… Рекомендую этот банк всем… Спасибо за качество!!!
NM1234 28 вересня 2017, 9:33
А я задовільний роботою з Кристалом. Депозит оформив з бонусом через мінфін, обслуговують швидко, зобов'язання виконують. З півроку тому перевів на обслуговування своє ТОВ, претензій ніяких немає, працюють як годинник.
bigban 14 грудня 2015, 19:24
У моей тещи был вклад в Терра Банке 200000 гривен. Кристаллбанк уполномочен от имени ФГВФО выплачивать вкладчикам ТЕРРЫ компенсацию. По закону для получения компенсации надо предоставить паспорт и ИНН. В отделении КРИСТАЛБАНКА в г.Херсон моей теще отказались выплатить компенсацию (хотя в базе по ИНН они нашли мою тещу и подтвердили что от ФГВФО поступила сумма 200т гривен), требуя от нее оригинал депозитного договора. Я звонил на горячую линию ФГВФО и мне там подтвердили что депозитный договор не нужен для выплаты компенсации. Моей теще 70 лет и она инвалид по зрению. Она свой паспорт и ИНН еле нашла… что там об оригинале депозитного договора говорить, который был заключен два или три года назад.
spayn 5 листопада 2015, 21:16
Кристалбанк… не предоставляют новый договор, платил год, потом в нбу платил, а теперь оказывается что должен ещё больше, ..., розберитесь звонят в 9,10 часов вечера…
Anatoliy Stoilovskiy 29 жовтня 2015, 16:36
Уважаемые руководители Кристалл Банка!
Прошу Вас рассмотреть вопрос о вынесении благодарности не только в устной форме но и желательно в денежном эквиваленте, сотрудникам Одесского отд.№ 5 в частности г-же Мушинской Я.А. за отличное, вежливое и профессиональное обслуживание юридических и физических лиц. Я уверен что не только компания в которой я работаю но и наши контрагенты будут с удовлетворением работать с Вашим банком.
П.С.
И еще… решите вопрос с вывеской и карточными продуктами.
С уважением,
Ваш Клиент.
leon1 16 квітня 2015, 11:51
На сайте ФГВФО 27.03.2015 было сообщение что КристалБанк «На сьогоднішній день продовжує виплати коштів вкладникам через відділення ПАТ «КРИСТАЛБАНК»». Это не соответствует действительности.
КристалБанк не выполняет своих обязателств. Не возвращает вклады Терра-банка. Отказываются. Никаких объяснений не дают, конкретных сроков не называют. Предлагают только оставлять вклады у себя в КристалБанке (переоформить на новый срок). А возвращать когда будут? Зачем создавать проблемный банк?
Евгений Овчаренко 2 лютого 2015, 18:52
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по тел. 0972432984 или 0636578378.
olam 2 лютого 2015, 11:07
Не можу дотелефонуватись, щоб зареєструватись на отримання депозиту. Телефонна лінія не відповідає, хоча телефоную уже 15 днів зранку до вечора.
vapeti 31 січня 2015, 16:45
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл банк. Так как не представляется возможным дозвониться на телефон указаный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение денег по депозиту, большая и убедительная просьба связаться со мной по телефону 0666032228.
demh 27 січня 2015, 11:15
Как дозвониться до кристал банка???? Все три телефона выдают либо занято либо 4 длинных гудка и сброс с музычкой.Надо что то делать? Две недели бесплодных попыток.

Курс валют в Кристалбанку

Курс валют в Кристалбанку