Malevan 12 листопада 2016, 9:19
Обслуживаюсь в этом банке. За время обслуживание присутствует только положительные впечатление.
Познакомился с этим банком за счёт своего интернет-провайдера, в следствии чего получаю хорошую скидку в виде cash-back от оплаты за услугу интернет. Так-же удобно рассчитываться этой картой в торговых сетях, при этом тоже получаю cash-back в виде 1%. Мелочь но приятно!) Также попробовал оплачивать коммунальные услуги через этот банк, все тоже получилось замечательно!
Моё мнение: Я доволен что доверил свои средства этому банку! Приятное обслуживание, лёгкий дозвон до представителей банка, отсутствие очередей, благоприятные тарифные условия- все это свидетельствует о том что у банка есть все условия чтоб расширяться и выходить на новый уровень.
В этом банке понимаешь, что тебя ценят как клиента, что не скажешь в больших банках, которые уже зажрались.
fakiranna 9 листопада 2016, 17:00
Уже не первый год у меня есть зарплатная карточка Конкорда, решила освоить оплату коммуналки через их интернет-банк. Успешно оплатила, а самое главное удобно (быстро и без комиссии). Проклацала все разделы интернет-банка, такие все яркие, легко воспринимаются. Не оставила без внимания и депозит, положила пока тысячу, посмотрим как с выплатой процентов будет. Если всё будет в порядке, то надеюсь, Конкорд, я с Вами буду и дальше сотрудничать. Очень надеюсь, что всё будет хорошо!)))
Илья Парасюк 27 вересня 2016, 10:56
Відділення за адресою: Київ, вул. Ярославів Вал, 17-А
Получил туристическую гарантию в течении дня, хорошая цена + оперативность, молодцы!
Павел Кривонос 12 вересня 2016, 12:02
Очень крутой Интернет-банк, легкий для понимания, быстро пополняет. Нашел для себя уникальный тандем карты Доходной и Интернет-банка. Пока всё на уровне. Рекомендую.
Тарас Громовий 15 серпня 2016, 13:46
Репутация дело наживное, за деньги и рекламу не приобретаемое. Первое знакомство с этим учреждением было очень положительным. Приветливый и внимательный персонал давал хорошую надежду на долгосрочное и приятное сотрудничество. Дозвониться на службу клиентской поддержки можно без проблем и ожиданий… На этом из положительного -все! Первый звонок тревоги прозвучал при открытии депозита через интернет-банкинг. Система не сработала. Через пару дней починили. Тут начались проблемы с банковской карточкой. Хочеш ей расплатиться- не работает! Лимит превышен! С первого пользования дня оказвыается он у них уже привышен. Звониш в банк. Обещают проблему устранить. На следующий день снова такая же проблема. Снова обещания! И так не один раз. Представляете состояние человека, который набрал продуктов вмагазине и выглядит на кассе неплатежеспособным. А кроме карточки налички нет… Зачем такой банк? Они, в добавок, и шутить умеют. Вы совершите покупку, деньги с карты снимут, потом банк резко передумает и отменит покупку и деньги вернет. В банке очень частые сбои… Не банк, а сбой! Руководство банка, к сожалению, про эти проблемы слушать не хочет… Сожалею, что стал клиентом этого сбой-банка. P.S Оказывается банк имеет свои ценности. Цитата с сайта банка:'' Надійність, успішність, висока якість послуг і банківського продукту.'' Насмешка над клиентом банка…
razm 23 листопада 2015, 10:56
Увидел что появился он-лайн банкинг, да еще и с хорошими условиями. Но зарегистрироваться не получилось. Оказалось что под моим счетом (который уже был) не закреплен мобильный телефон тот что я указал. Думаю ну ладно, связался с менеджером, он меня заверил что номер указал и все в порядке. Прошла (внимание) НЕДЕЛЯ, подаю заявку, говорят тоже что и в прошлый раз. Объяснил что уже звонил менеджеру. Сказали что ну тогда нужно ждать пока обновится база.
Спасибо, такой у вас онлайн банкинг что быстрее в Днепропетровск на маршрутке съездить и оплатить.

До этого звонили предлагали кредитную карту, мол даем хорошую сумму на нее, пользоваться не обязательно, только за обслуживание карты заплатить. Думаю, чем черт не шутит, подстраховаться в наше время не помешает, предложил выслать мне на почту почитать условия, оператор сказал что уже отправил
И как вы думаете? Никто ничего не прислал, но за то снова спустя неделю перезвонили и снова предложили взять карту. Я объяснил ситуацию и сказал что условия вы мне не скинули это раз, во вторых с таким быстрым банком не особо хочется сотрудничать, а уж тем более кредиты брать либо депозиты класть. После разговора «о чудо!» тут же появились на электронке и условия и все что хочешь. Конечно карту я так и не взял.

Все красиво на картинках и словах, а на деле не хватает сил наверное, может новый банк еще не вошли в работу, так зачем тогда себя так круто позиционировать?
Lopater 5 жовтня 2015, 11:41
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Січових Стрільців, 94
Около месяца назад положила деньги на депозит 10 дней ( в расчете на то, что вдруг чего, я смогу быстро забрать деньги). Сейчас все устраивает, кроме того, что получаю пассивный доход, еще и могу без комиссии оплачивать коммунальные услуги. Рекомендую.
shegene 30 вересня 2015, 12:22
Спасибо банку за карту, которая предоставляет скидку на Интернет. Оформила быстро, онлайн.
Головна / Банки України 🏦 / Конкорд 💰 / Відгуки про Банк Конкорд 📝